Аврил Лавин избили вместе с бойфрендом

Аврил Лавин была избита вместе с бойфрендом Броди Дженнером. На певицу и ее возлюбленного напало сразу пятеро хулиганов.

Все случилось возле Hollywood Roosevelt Hotel минувшей субботой, куда парочка возвращалась с вечеринки. Молодых людей внезапно окружило пятеро человек, они стали задирать Аврил, Броди вступился — и завязалась драка. Броди врезали по голове бутылкой из-под пива, хорошенько досталось и Аврил. В общей сложности у пары многочисленные порезы, синяки и царапины по всему лицу.

Когда по звонку 911 прибыли полиция и «скорая», на месте происшествия остались лишь пострадавшие. Броди написал заявление в полицию, а затем их с Аврил осмотрели в госпитале. Девушка пострадала больше, чем Броди. В Твиттере она написала: «У меня полная жопа с лицом. Синяк под глазом, кровь из носа, вырваны волосы, царапины, гематомы и порезы. В общем, нападать на кого-то — не круто. Насилие — никогда не ответ». Аврил также написала, что никогда не дерется, потому что не верит в насилие.

Представитель Броди сделал официальное заявление, сообщив, что его клиент поправляется посл случившегося. «Он признателен за все звонки со словами поддержки и пожеланиями выздоравливать. Так как сейчас идет расследование, больше мы не будем делать никаких заявлений».

Свидетели уверяют, что Аврил и Броди никак не провоцировали драку. Наоборот, это пятеро нападавших всячески задирали пару и ударили первыми. Когда Броди ударил обидчика в ответ, в ход пошли бутылки. Удивительно, что девушку избили сильнее, и то, что напали на знаменитых людей. Нет ничего святого у бандитов.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Anastacia:

    Да уж, поднимать руку на девушку…

  2. Аватар Fialka:

    Жуть… да еще возле отеля, наверняка в хорошем районе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *