Что забавляет Джорджа Клуни

В новом номере Rolling Stone нас поджидает интервью Джорджа Клуни, в котором звезда вещает о метросексуализме, пердеже и прочих, видимо, важных вещах:))

Итак, что там насчет «вдруг бывает только пук»?. Джорджа такого типа юмор нисколько не смущает:

«Мы полагаем, что пуканье — это самая смешная штука во всей истории человечества. Меня лично веселит сама мысль о пуке. Произнесение слова «пердеть» заставляет меня ухохатываться. У меня в мобильнике И-Перд. И куча подушек-пердушек с пультами управления. Бздеть. Для меня нет ничего на свете смешнее этого».

С этим разобрались, переходим к метросексуализму: «Я менее всего метросексуал из всех, кого вам доводилось встречать. Я никогда не делал маникюр или педикюр. Я сам стриг себе волосы, и это продолжалось куда дольше, чем период, когда меня стригли другие. В день вручения наград я могу пойти поиграть в баскетбол, потом принять душ и надеть смокинг — последнее занимает у меня 3 минуты — и через 15 минут я буду готов выйти за дверь».

Ну и напоследок о нынешней подружке Стейси Киблер: «Она может делать, то ей заблагорассудится. Я вообще редко указываю кому бы то ни было, что им делать со своей жизнью».

Все интервью читаем в Rolling Stone.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *