Выходные семейства Бэкхем

Весь уикенд папарацци пристально наблюдали за семейством Дэвида и Виктории Бэкхем и затем представили общественности свой отчет. Итак, в субботу в культурной программе Бексов был футбол: Круз и Ромео участвовали в матче, а Бруклин, Харпер и родители выступали в роли зрителей. После вся компания отправилась отмечать игру в ресторан Dan Tana’s в Западном Голливуде.

На следующий день семейка занялась прикладными видами искусства, увлеченно раскрашивая керамические кубки (уж не накануне ли заработанные?:) в студии Color Me Mine.

Суббота. Футбол

Суббота.Ресторан

Воскресенье. Умелые ручки

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар TM:

    Круз — мой фаворит в этом семействе 😀

  2. Аватар кая:

    хотела бы я тоже родить четверых детей и быть в такой форме…(

  3. Аватар Angie_Smith:

    А мне кажется Викки истощала, ну я думаю это из-зи того, что она с Харпер возится да ещё и парни! Ну всё-равно семейка у них классная!

  4. Аватар Demetria:

    Такая гармоничная пара. Смотрятся мило. Дэвид такой стильный мужчина.

  5. Аватар Lia:

    Очень часто натыкаешься на негативные высказывания в адрес Вики: «и на каблуках ходит с ребенком» » и не улыбается», и еще много чего.. но вот интересно-я НИКОГДА не видела на фото эту женщину с няньками-мамками-все сама! ну и что,  что неулыбчива- материнского в ней не отнимешь. прочитала недавно ее книгу- даже зауважала! она достаточно самокритична и умна и не летает в облаках.  Настоящая женщина!

  6. Аватар julie:

    У Вики с Дэвидом прям второй медовый месяц после рождения Харпер!

  7. Аватар Becky B.:

    Ну не знаю я, как я люблю эту семью!  (L) Дай Бог им счастья дальнейшего! (F)

  8. Аватар polina:

    Почему Виктория никогда не улыбается???

  9. Аватар nytsha:

    Виктория ненавидит что когда она улыбается поднимается вверх носик и и расширяется лицо. лет 15 назад в  журнале прочитала интервью с Викторией, когда она ещё в группе был, её там тоже про это спрашивали, я не фанат её, но личность интересная 

  10. Аватар Nika:

    ну думаю у вики за 15 лет приоритеты поменялись..и врятли ее так заботит о том как ее нос выглядит…просто есть люди которые не любят улыбаться или улыбаются исключительно в окружении близких дома.А вообще я считаю что она молодец родить 4 детей прекрасно выглядеть.Лично я считаю что женщина всегда должна ходить на каблуках а не в уродских балетках или угах и не важно сколько у нее детей!!!Можно сказать она должна быть примером для многих мамочек которые родили одного ребенка и ходят растрепанные и ноют что у них нет времени что бы выглядеть хорошо.Все это чепухня!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *