Актер года Австралии Алекс ОЛоклин

Алекс О’Локлин, мы помним, был назван австралийским GQ Актером года. Парень успешно снимается на американском ТВ и даже прорвался в большое кино: не так давно сыграл с Дженнифер Лопес в картине «План Б». Но звание свое Алекс получил, конечно, за работу в сериале «Гавайи 5-0», римейке одноименного сериала 60-х годов. Несмотря на слабенькую детективную составляющую сериал внезапно рванул за счет прекрасных видов и хороших актерских работ. Алекс сейчас на коне — и журнал решил это отметить.

Парню устроили полуэротическую фотосессию и небольшой допрос. Например, поинтересовались, правда ли он хотел быть летчиком. «Ага. Я был в детском саду,и  воспитательница спросила, кем мы хотим стать, когда вырастем. Я сказал: «Хочу быть летчиком-истребителем». Она встала передо мной и заявила: «У тебя же астма? Ну, ты никогда не будешь летчиком». Я был уничтожен.  И с тех пор никогда не стремился в небо».

Алекс поведал, что первый раз сыграл на сцене еще в начальных классах. «Мне было десять — никогда этого не забуду. Когда вышел на сцену, под свет прожекторов, и публика начала на меня смотреть, мне это понравилось. Ноя  не думал, что смогу быть актером. Я был ребенком из рабочего класса и считал, что актерство — профессия среднего класса. Так что я начал заниматься всякими другими вещами. Заинтересовался строительством — и, честно, я обожаю эту работу. Работал над многими домами и офисами, это было здорово. Я мог применить свою физическую силу и что-то создать. Еще я работал в гостиничном бизнесе, а еще был барменом и официантом».

По словам Алекса, когда он все-таки решил стать актером, у него не было никаких технических навыков. «Я не знал, что делать, но когда почувствовал, что это мое, все пришло инстинктивно — думаю, люди это заметили. Ну, и еще страсть. Если я потеряю страсть к актерству, то сменю карьеру. Амбиции могут быть отвратительными, особенно в нашем бизнесе. Но у меня полно куража. Работал ли я над зданиями, прослушивался ли, перебирался жить в США — я все делал от сердца. И не знаю, как жить иначе».

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Алекс ОЛоклин

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар мата:

    эгоист чистой воды….черты лица с отсутствующими мужскими признаками))))))))))))) не удивлюсь если он окажется…..

  2. Аватар o la la:

    дааа, виды что надо  😀

  3. Аватар Ella:

    Тысяча чертей! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *