Лена Князева выходит замуж

На днях посетители одного свадебного салона в центре Москвы стали свидетелями подготовки к свадьбе певицы и актрисы Лены Князевой. Лена выбирала платье для главного торжества в своей жизни и выглядела очень счастливой. Однако выяснилось, что поклонники артистки могут не переживать — или не радоваться — за девушку: она всего лишь готовится к съемкам.

«Это только начало, счастливой и веселой истории одной невесты. Сегодня на площадке идут пробы к новой, очень веселой и яркой комедии, — поясняет Князева. — Мне пришлось перемерить кучу свадебных платьев, пока не нашли подходящее по размеру и фасону. Я испытала дикий дискомфорт от этих белых синтетических платьев, от которых так и хочется избавиться, как только его наденешь. После этих съемок я решила, что буду выходить замуж в чем-то комфортном, скорее всего не в белом. Быть невестой — так тяжко!»

К слову о невесте — за последнее время Лене Князевой приписывали романы с актёром Павлом Деревянко и с румынским экс-солистом группы «O-zone» Arsenie, но сама певица опровергает эти слухи, и говорит, что сейчас состоит в серьезных отношениях с одним известным нефтяным бизнесменом.

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар marinelzi:

    даже не знаю, кто это :-S

  2. Аватар Залина:

    Из статьи я поняла, что этот человек — певица.

  3. Аватар Залина:

    а, и актриса

  4. Аватар Вэлла:

    Кто это…, знать не знаю и не хочу знать!!

  5. Аватар marinelzi:

    Граждане, мы неумолимо отстали от жизни (H)

  6. Аватар Карабас:

    Лою! Подругу свою! Не узнала!? Нонсенс! А я-её узнал!Теперь-она мне подруга! И Спасибо ей за: Розы Алые!» Вот-с!(H)

  7. Аватар Карабас:

    Ниспровергла слухи! Какой-Неспровержитель…. Может ты с ним  и в Греции на пароме не каталась…  Да! Поистине говорят: Язык-враг твой!

  8. Аватар Игровые новости:

    пизда с ушами

  9. Аватар mutabor:

    «Лена Князева выходит замуж».Правильно,пусть выходит и не возвращается

  10. Аватар Энн:

    ой, ну рассмешила — состоит в серьезных отношениях с одним известным нефтяным бизнесменом….. 🙂 )))))))

  11. Аватар Юличка С.:

    помнится смотрела я какое то шоу типа «как стать звездой», чтоли на СТС — не помню точно, но Князеву запомнила. Сразила она меня. Этож надо с таким отсутствием голоса и слуха петь пытаться… амбиций куча при этом. Засудили её сразу, на что она выразила несогласие, обиделась даже. Выглядело сие весьма комично. А теперь она ещё и «актриса». нуну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *