Альбину Джанабаеву поторопились «выгнать» из ВИА ГРЫ

На днях наша пресса сообщила, будто Альбина Джанабаева покидает ВИА ГРУ по требованию продюсеров. Дескать, певица не подходите группе по возрасту, и ее вежливо «попросили». Как выяснилось, все это не совсем так.

Действительно, самая «заслуженная» участница группы собирается заняться сольной карьерой. Но о том, чтобы покинуть коллектив в ближайшее время речи не идет. По словам продюсера группы Константина Меладзе, как минимум полгода и даже год никаких перемен в составе не предвидится. И сольную карьеру поначалу Альбина будет сочетать с работой в ВИА ГРА.

«Я бы, честно говоря, хотел, чтобы она работала в ВИА ГРА еще многие годы… но прекрасно понимаю, что человеку, а тем более творческому, нужно развиваться, ей хочется попробовать себя и сольной певицей, и в качестве актрисы и телеведущей…, — говорит Меладзе. — Альбина достаточно отдала сил и энергии и своего таланта нашему коллективу. С большой неохотой, но придет время, когда я отпущу ее. При этом буду всецело помогать ей в сольной карьере, так же писать песни, формировать репертуар, снимать клипы…».

Альбина Джанабаева в этом году попробовала себя и в кино, снявшись в одной из главных ролей в новой картине Кирилла Серебренникова «Измена».

«Я давно этого хотела — попробовать себя в кино, задумывалась и о сольной карьере. Очень благодарна Константину за поддержку и желание работать со мной как с сольным исполнителем. Но никто не торопится. Поэтому, что касается ВИА ГРА, то уже в скором времени мы порадуем наших поклонников новой песней и новым клипом», — комментирует Альбина Джанабаева.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алиска:

    Кто уходит из групп в свободное плаванье, так сказать, не долго держится на плаву….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *