Лена Ленина топлесс на Мальдивах

Светская львица, писательница и предприниматель Лена Ленина отправилась отдыхать на Мальдивы, где как человек самоироничный немного повеселилась над собой и другими. А главное, впервые в прессе блеснула топлесс — под водой.

«На Мальдивы я летаю регулярно вот уже несколько лет, особенно когда становится бело-морозно в Москве и серо-мокро в Париже, — комментирует Ленина. — Каждый раз открываю для себя новый максимально-звездочный остров. На это раз отдыхаю на атолле LAAMU. Здесь весь остров — это один отель. На 50 клиентов — человек 300 обслуживающего персонала. И все ходят босиком. Самые ленивые — на велосипедах, но тоже босиком. Таков концепт. Био, экология, здоровье. Даже вместо мусорных пластиковых пакетов по всему острову висят мусорки из мешковины. Экзотические фрукты, незнакомые европейцам виды рыб, только что выловленных из океана, и овощи с салатами специально выращиваемые на острове для постояльцев отеля. Я не удержалась и попроказничала под водой. Мне показалось прикольным поплавать за местными разноцветными рыбками в гламурных платьях и украшениях. От чего и пострадала. Во-первых, наглоталась солено-горькой океанической воды. Во-вторых, потеряла в коралловых рифах одну золотую сережку с бриллиантами от Адамаса и теперь скорблю о ней, и в-третьих, за те же кораллы зацепилась и порвала в воде любимое шифоновое платье Sergio Bellini, поэтому скинула его и получился один совсем хулиганский кадр».

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    Слава А. Волочковой не дает покоя. Походу мальдивы раскрепощают..

  2. Аватар Алиска:

    Да, после Волочковой много кто обнажился, кому больше удивить нечем 😉

  3. Аватар ольча:

    А мне нравятся фото,экспериментально и необычно,вы бы вряд ли до этого додумались 🙂

  4. Аватар Каломкакалакоала:

    Просто ФУ!

  5. Аватар rina:

    у этои в отличии от волочковои есть что показать, хотя бы :-S

  6. Аватар Catherine:

    Думаю, ключевым здесь было, что потерялась — таки золотая сережка с бриллиантами от Адамаса))- как же мы все теперь по ней скорбим вместе с Леной))))))  надо было еще и адрес магазина приписать, чтобы окупить свой  дешевый PR. И пресса еще не стесняется называть это «писательницей»?)) вообще статья забавная, я неделю назад и фамилии то такой не знала..))

  7. Аватар larson:

    Уто сиси у тети — зачетные( а зачем к сисям бусики? И крест — покойся с миром, сисястая сессия!

  8. Аватар Саша:

    Лена радует глаз своим позитивом и оригинальностью, никакая Волочкова и рядом не стояла  🙂

  9. Аватар Masha:

    Позитивные фото! Цветочки особенно порадовали=))  Фантазияяяяя))

  10. Аватар Femina:

    Очень оригинальные фото! Лена как всегда эпатирует и приятно удивляет. (Y)

  11. Аватар CheerfulTruth:

    Бесспорно, не дают лавры Волочковой спать спокойно. Так бы всё ничего, вроде своя идея сделать показ моделей очков в стиле Бартенева, но последнее фото с крестом из цветов — явно плагиат…. У Волочковой тот же ракурс посмелее… с камешками… Здесь у Леночки духу не хватило, а может и воображения… По-моему сад камней в японском стиле на теле поинтереснее… А вообще, что одна фотосессия, что эта — тараканьи бега… уже скучно… неинтересно… обыденно стало и предсказуемо… Это как в спорте — ответный, товарищеский матч. Даже счет как в футболе — 1:0 или 0:1… Да… тараканьи бега в стразах от Сваровски. Кто следующий на старте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *