Иван Ирбис: «Энрике Иглесиас спас мою жизнь, и я люблю его!»

В средствах массовой информации не перестают тиражировать самую скандальную новость об испанском певце Энрике Иглесиасе: его роман с Анной Курниковой – не настоящий. Международные издания пестрили заголовками: мол, Энрике на самом деле любит Ваню, а не Аню. Через некоторое время стали объявляться герои публикаций, наблюдатели с третьей стороны, которые своими словами лишь подтверждали всю скандальность сложившейся ситуации. Горничная из московского отеля, обслуживающая номер популярного певца, рассказала журналистам, что видела некого юношу, и он жил вместе с Энрике на протяжении всех его гастролей в столице. Однако настоящий пожар спровоцировал официант из гримёрки СК «Олимпийский». Парень как раз работал этой весной в день концерта Иглесиаса в Москве, и теперь утверждает, что невольно стал свидетелем сцен нежности между исполнителем и незнакомым молодым человеком. Позже выяснилось, что таинственный юноша, постоянно сопровождающий Энрике и вызывающий столь трепетные чувства у певца, не кто иной, как его менеджер из России – Иван Ирбис. Мы связались с Иваном и задали ему несколько вопросов.

Энрике Иглесиас

Иван, на данный момент в СМИ изобилие противоречивой информации на тему ваших отношений с Энрике Иглесиасом. Может быть, настал момент прояснить ситуацию?
— Вы знаете, я никогда не отвечу на этот вопрос в утвердительной форме, потому как сам вопрос считаю унизительным и оскорбительным. Это личное дело каждого, чем он занимается за закрытой дверью своей спальни и с кем, а подглядывать в замочные скважины — низко.

Но вы можете хотя бы прокомментировать, правда ли то, что пишут в СМИ об отношениях Анны и Энрике? Что, дескать, они больше рабочие, чем дружеские?
— Поймите, я не хочу красть у людей красивую сказку и выступать в роли «злого похитителя Рождества». Люди, которые умеют обрабатывать информацию, а не просто её проглатывать, сами всё поймут рано или поздно, хотя за 9 лет можно было уже и догадаться обо всём и без моего появления в медийном пространстве.

Иван, а что происходило у вас в жизни до знакомства с Энрике?
— Я на самом деле люблю этого человека всем сердцем и бесконечно ему благодарен. Действительно, он буквально спас мою жизнь. Энрике появился в самый тяжёлый период, который когда-либо был у меня. Около двух лет назад я потерял буквально всё, ради чего тогда жил. Мне пришлось распрощаться с любимым делом, у меня была звукозаписывающая студия, которой не стало из-за предательства самого близкого человека. Я потерял любовь, отношения, ради которых шёл абсолютно на всё. Разочаровался во многих людях, которые окружали меня. Почва буквально выскользнула у меня из-под ног. В один момент я потерял всё. У меня даже не было денег, чтобы поддерживать привычный образ жизни. Я вынес очень жестокие истины из этой ситуации. Во-первых, что неожиданный удар ножом в спину можно получить от человека, которого ты закрываешь собственной грудью. Во-вторых, пока у тебя всё хорошо, все будут с тобой хотеть дружить, и ты будешь самым лучшим, а если ты падаешь, то каждый захочет кинуть в тебя камень.

Энрике Иглесиас

Перейдем к рабочим моментам. Вы уже несколько лет работаете на Энрике Иглесиаса — расскажите, каково это, работать на звезду мирового масштаба?
— Вы знаете, он для меня не «звезда», а просто очень талантливый человек, который добился всеобщего признания благодаря своему трудолюбию и таланту. Да и он себя «звездой» не считает, он всего лишь занимается тем, что ему больше всего нравится в жизни — дарит людям радость и позитивные эмоции. Энрике очень прост в общении. Не требует к себе какого-то особого отношения. В отличие от наших российских артистов, у него нет «культа самого себя». Наверное, это как раз связано с тем, что если человек на самом деле чего-то добился в жизни и что-то представляет из себя, то не будет корчить «звезду», страдать «звёздной чумкой».

Неужели всё так легко и просто? Вот скажите, вы участвовали в организации концертов Энрике в России этой весной: есть какие-нибудь необычные требования у него в райдере? Ну, например, известно, что Земфира требует чёрные, светонепроницаемые шторы у себя в гостиничных номерах. Киркоров требует, чтобы его встречал лимузин, сопровождаемый несколькими машинами с охраной. Есть свои «фишки» у Энрике, без которых он ни за что не поедет на гастроли?
— Вы, наверное, не поверите мне, но никаких «заскоков» у него на этот счёт нет. Да, он требует достойного размещения в отеле. Никаких лимузинов в стразах ему не надо. В последний раз, когда мы его встречали, ему подали обыкновенный микроавтобус, в который смогла вместиться вся его команда, никаких эшелонов с охраной не было. Особого меню на время его пребывания никто не составляет, последний раз в Москве мы даже ели в Макдональдсе, и даже сидя в дорогом ресторане, провожая его из России, мы ели картофель фри и пили водку. В гримёрке перед концертами никогда нет ничего особенного на столе: чай, вода, энергетики, лёд, фрукты. Ну, и конечно, его знаменитый ром, который, к сожалению, в России пока не продаётся, но у Энрике есть запасы, которые он возит с собой.

А как Энрике относится к своим поклонникам? Он общается с ними, принимает от них подарки?
— Энрике очень трепетно относится к своим поклонникам, особенно к самым маленьким, это факт. Он очень много времени уделяет вопросам благотворительности и помощи тяжелобольным детям. Что касается подарков и сувениров, он всегда их принимает с интересом и порой радуется как ребёнок! Когда мы видимся, я часто ему передаю подарки от российских фэнов. Другое дело, что я не знаю, куда он всё это девает. У него уже просто «музей капитал-шоу «Поле чудес» — столько всего дарят, а где все эти вещи, я не знаю!

Иван, у вас есть какая-нибудь заветная мечта? И о чём мечтает Энрике?
— На данный момент я полностью счастлив. За один год я реализовал все свои мечты, которые копились годами, поэтому на данный момент я всего лишь хочу реализовать новые проекты и задумки. У Энрике всё ещё проще. На сегодняшний день его самая большая мечта — это ребёнок, он очень любит детей и хотел бы иметь своих.

Энрике Иглесиас

Читайте также:

36 комментариев

  1. Аватар Тати:

    если уж на то пошло — мог бы найти и посимпатичнее:(

  2. Аватар Залина:

    А новость не читали, что все сестры Кардашьян на самом деле не сестры, а лесбиянки?

  3. Аватар Ольчик:

    Обожаю их!!! Они просто супер!!!! Лапочки, мои самые любимые!!! А Курникова пусть выпьет яду!!!

  4. Аватар Екатерина Говоркян:

    Ой, видела я это Ирбиса по телеку, когда он с Энрике, то всегда такой лапушка, а я видела его участие в передачах когда он один, так совершенно по другому себя и ведёт и глаза у него очень хитрые и злые!

  5. Аватар 4udovishe:

    фу, ну и мерзкая рожа у этого Ивана

  6. Аватар Дарья Sun:

    Красавчики мои любимые!! Классные)))))))))

  7. Аватар Нота:

    Эх, Ваня, Ваня…даже чужую жопу ты выдаешь за свою… (N)

  8. Аватар Silverlight:

    Ну, шо ж за напасть то такая???   (H)

  9. Аватар Оксана:

    Абсолютно нормально отношусь к тем геям, которые сами относятся к себе нормально не прикидываясь натуралами. Конечно для этого нужна смелость. Очень жаль если окажется, что Эрике столько времени врал своим фанам… одно дело просто скрывать что ты гей оставаясь холостяком,  и совсем другое — быть в паре с женщиной и всем рассказывать о своей безграничной к ней любви и желании иметь от нее много детей…  :-S

  10. Аватар Оксана:

    А я рада за них, по моему у них отличные отношения и Энрике радостный на фото и парень этот, главное чтоб людям было хорошо, по ним видно,что они счастливы. А у нас только одна ненависть и чернь в душе(((((((

  11. Аватар yulka:

    Да что же это за кошмар(((( я-не ханжа, но Иглесиасу » минус 1000баллов » (((((((((

  12. Аватар antaska:

    «ой, девки, сейчас такие принцы, что замуж лучше выходить за коня!!!»

  13. Аватар julie:

    Появился какой-то урод с парой глупых фоток и естественно с комментариями. Тоже хочет пять минут славы. Не верю.

  14. Аватар Наталья:

    Видела две передачи по тв про этого Ирбиса, столько понтов ппц, но натурал не будет так целовать парня это точно, к тому зачем просто так Энрике когото целовать да и с такими чувствами, жаль и этот геем оказался;-(

  15. Аватар Лера:

    Вау они такие классные люблю энрике и его песни!

  16. Аватар Maximus:

    Опять голубки попёрли

  17. Аватар Пенни:

    Не верю! Энрике и Анна — отличная пара. У них очень милые отношения. Эта новость — глупый PR-ход Ирбиса!

  18. Аватар я:

    Блин, судя по статьям и фоткам, подсос Ирбис зарплату получает за это. Личная жизнь Энрике — это его личная жизнь))) И судя по интервью для него важно, чтобы она была «закрытой», уверена, будь это правдой, хрен бы это всплыло б. Обидно, что так легко сделать себя «популярным», скажи, что ты подлег под известного человека и вся желтая пресса в стойку встает xD

  19. Аватар Лера:

    Я давно уже про это знаю, уже не новсть и не удивили вовсе. Читала другие стать и по телеку видела эта ещё между прочим слабенькая я читала рассказы официанта который видел как Ирбис делал отсос Иглесиасу в гримёрке, так что тут даже не надчем шокироваться(((

  20. Аватар Лера:

    Соглашусь с предыдущим коментом, походу этот Ирбис сосёт хорошо и получает зарплату именно за ЭТО!!!!!!!!

  21. Аватар Lelka:

    Что-то я ничего в этой жизни уже не понимаю… :-S Как жаль, если это не утка, конечно! (U) А физиономия у этого Ваньки сельпошная до неприличия!

  22. Аватар галушка:

    чорный пеар )))

  23. Аватар Esmeralda:

    да что ж вы за люди такие!!!прям из некоторых из вас прет желчь…нельзя ведь так!
    Иглесиаса обожаю,мегаталантливый певец и красавец-мужчина :)а насчет Вани Ирбиса,он нормальный парень,доброжелательный,приятный в общении,умный,и что самое главное успешный и целеустремленный.они оба классные 🙂 !
    не зная лично не судите публично людей!
    одно то что вы тратите время на нелицеприятные комментарии,говорит о том,что вам не все равно и вас просто напросто берет зависть,что у парня этого все хорошо сложилось и продолжает складываться!запомните зависть плохое чувство!

  24. Аватар Vosem:

    Господи, какая гадость. И этот туда же…
    Я понимаю сразу сказал бы, а щас — фу.

  25. Аватар Влад:

    Хотя лицом не очень, но очевидно задница всё компенсирует…

  26. Аватар Morskaya:

    О Боги! Все-таки люди верят в то, во что хотят верить..  Я очень люблю Энрике и слежу за его творчеством практически с самого начала, еще до того, как он стал известным у нас благодаря Bailamos.. Если бы вы не следили бы за его творчеством и жизнью из желтых газетенок, а хотя бы смотрели его личные интервью и программы с его участием, то поняли, что он замечательный человек, трудяга, влюбленный в свою профессию.. и вы бы знали ,что он целует очень многих )) но он это делает без всяких задних мыслей.. просто любит людей.. что он очень лояльный ко всем.. всех профессий, наций, ориентаций!  делать поспешных выводов из одной фотки не стоит.. Когда Энрике спел в клубе GAY для гей-фаната, все сполошились.. мол наверное он тоже… А что Леди Гага стала лесбианкой? вроде нет, хотя она активно поддерживает людей с нетрадиционной ориентацией. Вообще, почему считается признаком «голубизны» если мужчина целует друга в щечку? видимо, у вас нет таких друзей.. друзей, которые при встрече целуют друг друга в щечку.. если так, то мне очень вас жаль )
    Иван мне понравился.. особенно после слов об Энрике ))) полностю согласна о том «если человек на самом деле чего-то добился в жизни и что-то представляет из себя, то не будет корчить «звезду», страдать «звёздной чумкой»»  вообще, судя по его ответам, человек он крайне разумный, и у него есть голова на плечах.. являясь его представителем у нес, то вряд ли он стал бы что-то делать у него за спиной, и вряд ли делал что-то плохое ему.. думаю, Энрике в курсе, что у нас происходит и думаю, он (или Курникова) давно вмешались бы, если бы это было не выгодно им сами… может этот «пиар» они все вместе и спланировали хехехе.. а может решили поддержать первую «утку» из экспресс-газеты, где как мне показалось просто сочинили статью на основании закулисных фоток, спертых у Ивана с личной страницы))))  😉  Короче.. Энрике отличный певец и шоу-мен.. даже если он будет встречаться с парнем, он будет оставаться отличным певцом, поэтому наслаждайтесь его творчеством, и не верьте всему, что видете и слышите.. Ивану желаю удачи!

  27. Аватар ms.kitty:

    о! Вы открыли мне глаза! Теперь оказывается представитель певца в нашей стране — это человек, единственной обязанностью которого является полить его грязью (ну черный пиар же xD), полить его девушку (ну видимо тоже пиар), за счет этого лезть на телевидение, в газеты и другие СМИ…и …а и все, друзья мои. БОЛЬШЕ НИЧЕГО xDDD

  28. Аватар Нота:

    Esmeralda , ты сама то поняла что написала? Какая ревность? К кому, к Ивану Ирбису? А чего ему завидовать? Что он в каких-то передачах и газетах засветился? Или что позволил себе создать облако загадочности вокруг известного зарубежного исполнителя? Девушка(думаю, не юноша), а вам то он рассказал, как было на самом деле? Думаю нет! Зачем! Такие как вы нужны ему для поддержания истории о волшебнике на голубом вертолете. И вообще,почему все решили что Иван является офф. представителем испанца? Где это найти такое подтверждение?

  29. Аватар Maria:

    Больше верьте тому, что пишет пресса и говорит Ирбис.
    Иглесиас плевал на всё, что про него пишут в прессе,особенно в жёлтой, особенно в русской, потому Ирбис так бесцеремонно и пиарится.
    Так что расслабьтесь — ни Ирбис, ни Энрике не геи. Энрике постоянно всех подряд целует и обнимает — и это вовсе не значит, что у него нетрадиционная ориентация.
    И вообще — это только у нас в России подобный бред может вызвать подобный ажиотаж. Какая вообще разница, кто гей, а кто нет? За своими мужчинами лучше следите, а они как-нибудь сами разберутся.
    И ещё я немного не поняла слова Ивана про ребёнка, которого якобы хочет Иглесиас. Если мне в конец не изменили слух и зрение, то последние года два-три Энрике только и делал, что твердил, что он хотел бы иметь детей, но пока не готов к ним и понятия не имеет, когда будет готов. Что за не состыковка такая? И почему я больше верю Энрике, чем Ивану??

  30. Аватар ms.kitty:

    Нота, Maria

    ++++++ абсолютно согласна)))

  31. Аватар Ryzhaya:

    Иван представитель Interscope в России. В его обязанности вроде входит раскручивать материал в России.
    Больше верьте тому, что пишет пресса и говорит Ирбис.
    Есть доля правды в этих словах, потому как большая часть того, что писали якобы со слов Ивана, вообще было придумано..
    А где вы в данном интервью увидели, что Иван поливает грязью Энрике?

  32. Аватар Ryzhaya:

    В смысле было придумано журналистами..))
    Вообще, согласна с Морской. Главное творчество артиста, а не его ориентация..
    И на счет своих мужчин, тоже согласна.. Но любить музыку никто не запрещал..))

  33. Аватар Лера:

    Столько негатива, хотя на мой взгляд это первая нормальная статья, абсолютно адекватные ответы на вопросы журналиста! Никакой грязью Иван никогда Энрике не поливал!!!!

  34. Аватар Нота:

    Ryzhaya ака Morskaya ))
    Про представительство: ФАКТЫ в студию! ))

  35. Аватар Лера:

    Что же вы такие эмоциональные! Кстати, первое нормальное интервью Ирбиса. Не доказывает, что Энрике гей. А вообще, ну поцеловал он его в щечку, Энрике очень эмоциональный испанец, всех подряд целует! А я очень давно за его творчеством пристально слежу. И согласна с Maria. Только у нас в России подобный бред может вызвать такой ажиотаж.

  36. Аватар Artem:

    Не знал что Энрике гомик, я о нем был лучшего мнения. А Ирбис правый когда писал фразу: пока у тебя всё хорошо, все будут с тобой хотеть дружить, и ты будешь самым лучшим, а если ты падаешь, то каждый захочет кинуть в тебя камень.
    Тоже самое и у меня было, с точностью до 100%. Когда у тебя ничего нет, каждый хочет видеть твои недостатки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *