Алла Пугачева выходит замуж за Галкина

Пишут, что Алла Пугачева и Максим Галкин все-таки назначили дату свадьбы. Дескать, счастливое событие состоится накануне католического Рождества, 24 декабря. Все подробности свадебной церемонии держатся в строжайшей тайне. На бракосочетание приглашены только ближайшие родственники и очень узкий круг друзей. Например, на церемонии должны появиться супруги Буйновы и Юдашкины. Однако правдива ли эта информация, неизвестно. Сами Пугачева и Галкин отказываются давать комментарии.

Между тем Алла Борисовна постоянно твердила, что больше не собирается выходить замуж. Более того, она перестала верить в священные узы брака. «Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное – чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем», – пошутила как-то Пугачева.

Примадонна сейчас вовсю обживает загородный дом Максима Галкина в деревне Грязь, о долгом строительстве которого многие злорадно судачили. «Все знают, что последние десять лет я живу как в сказке со своим любимым. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом», – говорит Алла Борисовна.

Певица рассказала, что Галкин позаботился обо всем, чтобы она не думала ни об огороде, ни о готовке. «Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай Бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком», – призналась Пугачева.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Алина:

    Ужас ужас!  (N)  Надеюсь, это пиар ход и неправда  :-[

  2. Аватар Uma:

    если б она выглядела хотя бы как Мадонна или Деми Мур в свои годы, то можна ещё понять, а так.. противная парочка

  3. Аватар mari:

    Ага. А если она еще и проживет лет 30, то бедному Галкину только ближе к 70 годам придется «попробовать» молодого тела)))

  4. Аватар Вут:

    Спасибо, взблевнул))) По моему это жесть…

  5. Аватар Nadya2009:

    Твою то дивизию!

  6. Аватар kriket:

    Ну домик то он для нее все равно красивый построил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *