2011: расставания и разводы года

2011-ый уже в эту субботу передаст права следующему, 2012-му году. Самое время подводить итоги, что мы традиционно и делаем. Начнем с малоприятного: в 2011-м разрушилось немало звездных пар. Кто-то уже довел дело до официального расторжения брака (некоторые за год успели как вступить в него, так и развестись), кто-то в процессе, у кого-то — как, по слухам, у Марии Шрайвер и Арнольда Шварценеггера — остается надежда на примирение…

Все они ждут вас под катом!

Надеемся, Шинед О’Коннор будет в этом году последней, о чьем разводе нам довелось писать. Певица оказалась одной из тех, кто за год (да что там за год: им с Барри Херриджем хватило 16 дней!) умудрился как сходить под венец, так и  избавиться от него. История, честно сказать, странноватая. Подробности вспоминаем здесь.

В 2011-м из шкафа Арнольда Шварценеггера выпали скелеты его внебрачного сына и матери мальчика, домработницы экс-губернаторского семейства. Мария Шрайвер сочла развод наиболее подобающим выходом из положения. Впрочем, ходят слухи, что она готова простить согрешившего мужа.

Буквально на днях был завершен долгий бракоразводный процесс Мела Гибсона и его экс-супруги Робин. Звезда «Безумного Макса» лишился половины своего состояния, т.е обеднел на более чем 400 миллионов долларов.

Ронни Вуд, как и Мел Гибсон, поменял законную супругу на русскую девушку, и тоже остался в накладе:  при разводе отдал кучу денег,  и с девушкой — Катей Ивановой — ничего не вышло.  Ребенка они с Катериной, правда, не родили, но зато до скандала, подобного тому, что вышел у Мела с Оксаной Григорьевой, дело не дошло. с 26 января Ронни снова холостяк.

Уэстон, старший сын Николаса Кейджа, в апреле женился на давней подружке Никки Уильямс, а уже в июле нафейсбучил, что разводится. На День независимости у супругов приключился грандиозный алкогольный скандал, что, видимо, и сподвигло Уэстона к такому решению. Чем дело закончилось, неизвестно, но, вроде бы, до официального развода дело так и не дошло.

В марте Оливия Уайлд подала на развод с мужем — итальянским принцем Тао Русполи. 4 октября актриса стала официально свободной.

Зои Дешанель после двух лет совместной жизни надумала разводиться с фронтменом группы Death Cab for Cutie Беном Гиббардом. Что за кошка пробежала между супругами, неизвестно.

Эшли Симпсон и Пит Вентц подали на развод в феврале. Говорят, что причина простая: слишком они отдалились друг от друга…

Кэндес Бушнелл, «родительница» Кэрри Брэдшоу и ее подруг из Большого города, приняла решение развестись с танцором балета Чарльзом Аскегардом. Причина в его измене.

В июне Элизабет Херли завершила бракоразводный процесс с индийским бизнесменом Аруном Найяром. Последний «неразумно себя вел», считает Лиз.

Дженнифер Лопес

В июле Дженнифер Лопес решила расстаться с мужем Марком Энтони. Пара разошлась дружески и остается родителями для двух своих детей.  Дженнифер уже встречается с танцором из своего балета, а как там себя чувствует Марк — неизвестно

Деми Мур не простила Эштону Кутчеру измену с 23-летней блондинкой: “С большой печалью и тяжелым сердцем я решила положить конец 6-летнему браку с Эштоном, — написала она в официальном заявлении. — Для меня как для женщины, матери и жены есть некие ценности и клятвы, которые для меня священны, и в этом контексте я решила двигаться вперед по жизни”.

Дебра Мессинг 8 лет встречалась с Дэниелом Зелманом, а затем прожила с ним в браке еще десять лет и родила ему сына. И вот теперь расставание — дружеское, но, тем не менее…

Ким Кардашьян в этом году вышла замуж, и пробыла в статусе замужней дамы 72 дня.  Такого срока телеведущей хватило, чтобы понять: у них с баскетболистом Крисом Хамфрисом имеются непримиримые противоречия.

Ева Лонгория подала на развод с баскетболистом Тони Паркером в ноябре 2010 года, а в январе 2011-го  стала свободной женщиной. Официальная версия причин расторжения брака — непримиримые противоречия, неофициальная — измены мужа.

Кристина Агилера в феврале завершила бракоразводный процесс с мужем Джорданом Брэтменом.

Между Дэвидом Духовны и Теа Леони вновь пробежала кошка, и супруги начали жить раздельно. Правда, по словам представителя пары, решение го разводе они пока не приняли.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, потому что. по словам анонимных сплетников, Скарла оказалась слишком навязчивой. В этом же году был завершен бракоразводный процесс актрисы и ее мужа Райана Рейнольдса.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис разбежались в скорости после того, как итальянка сказала в интервью буквально следующее: «Я верю в брак, и в будущем я буду замужем». Не помогла даже ремарочка  про «но прямо  сейчас я довольна тем, что имею»: Джордж испугался и убёг:)

После 18 лет брака подала на развод супруга Алексея Глызина. Ей надоело терпеть измены певца..

Катя Гордон и Сергей Жорин поженились в июле этого года, а в сентябре Катя подала на развод. Причиной послужила ссора, в ходе которой муж избил ее. Супруги предприняли попытку помириться, но в, как сообщают отечественные СМИ, в декабре Гордон вновь подала документы на развод.

У Ксении Бородиной и Юрия Будакова, как оказалось, разные представления о браке и семье. Теперь у телеведущей роман с участником «Дома-2″ Михаилом Терехиным.

МакSим и Алексей Луговцов расстались, потому что, по словам одного из друзей мужа, у певицы началась звездная болезнь.

Наталья Водянова рассталась с мужем, британским лордом Джастином Портманом. По словам модели, они с супругом во многом не находили общего языка и, в конце концов, она его разлюбила.

Измена мужа заставила Яну Поплавскую подать на развод с Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lisa:

    Этот список можно еще продолжить Кэти Пери и Расселом Брендом.
    http://www.gossipcop.com/katy-perry-russell-brand-divorce-official-divorcing-december-30-2011-breakup-split/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *