Джолипитты в Вашингтоне

Сегодня у нас день Джолипиттов: парочка активно ходит по разным премьерам и наградам — несмотря на поврежденную коленку Брэда Питта. Но работа есть работа: пришлось вот отправиться в Вашингтон на премьеру режиссерского дебюта Анжелины Джоли «В краю крови и меда» и изображать там радость. С Энжи, кстати, творится что-то загадочное: она снова в светлом! Явно у актрисы внутренние перемены! ))

Энжи, Брэд и палка
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Парочка крупнее
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли

Просто Джоли
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Брэдик такой хитрюга в последнее время
Брэд Питт

И кокет:)
Брэд Питт

Брэд Питт

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар kappushka:

    Анжелина очень хороша!!! А палочка Брэду надоедливых отгонять??? 😀

  2. Аватар kappushka:

    Вспомнила про коленку, сорри, дорогой Брэдик!

  3. Аватар Hanna:

    Джолипиттиков много это супер! (Y)  Клевые они! Брэдика жалко,сейчас злые языки начнут глумиться ,что Анжи его уже до хромоты довела 😀

  4. Аватар Helen:

    Энджи прекрасна как всегда, а вот Бред постарел как-то, не привычно видеть его таким.

  5. Аватар ufli:

    А чего это Джоли в пОльто?)))

  6. Аватар Shusha35:

    Бреду скоро полтинник стукнет он вполне на свой возраст и выглядит, другое дело что он уставший какой-то и неухоженный, а на фоне Джольки, которая его на 12 лет младше еще больше заметны его возраст и усталость. :-S Я тоже не поняла выхода Джоли в пальто.. :-S В светлом ей конечно лучше чем в черном, но ее страсть к мышиным цветам лично я не разделяю. В таком цвете она бледная как поганка, худоба становится еще более заметной. Ей так идет коралловый, изумрудный, она прекрасна в белом.. телесное и серое — не ее. (N)

  7. Аватар Uma:

    она в этом пальтишке как жена декабриста.. )

  8. Аватар Дуся:

    А мне наоборот сейчас Брэд очень нравится. Выглядит очень молодо, похудевший, подтянутый. Классный костюм. А волосы до плеч и щетина меня не раздражает. Ему этот образ идет. Даже палочка шарма добавляет. Хоть и жаль, что колено повредил. ИМХО, конечно.
    Пальто у Анджелины не для этих туфлей. Но они под платье надевались. Оно светлое и ей идет. Здесь можно посмотреть, кому интересно. http://team-jolie.com/gallery/displayimage-63398.html&fullsize=1. На Энджи винтажное платье от The Way We Wore, пальто от Michael Kors и туфли Christian Louboutin.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *