Бесстрашная Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд появилась в свежем номере журнала Flaunt в весьма откровенных нарядах и даже топлесс. Актриса призналась, что не хочет испытывать страха и не желает, чтобы страх управлял ею. «Мне кажется, страх и вина — главные враги человека. Люди постоянно говорят мне, что я бесстрашна, и надеюсь, что это так — потому что я не хочу, чтобы хоть что-то удерживало меня от того, чего я хочу добиться».

Эван рассказала, что все ее коллеги всегда очень опекали ее и следили, чтобы она не совершила каких-либо глупостей и не наделала ошибок. «Но это на самом деле отрицание другого человека: нужно делать ошибки, так ты растешь как личность — мир нужно познавать самому. С первого раза правильно не выйдет, да и не надо. Хочу быть уверенной, что сама получу свой опыт».

Также актриса призналась, что очень хочет заняться музыкальной карьерой. «Очень хочу писать музыку и сотрудничать с кем-нибудь. Мне нужно многому научиться — композиции, мелодии, стилю. Я знаю, когда получается мелодия, я могу превратить ее в песню. Мне кажется, это моя настоящая страсть, я чувствую, что когда пою, то у меня настоящая эйфория и свобода».

Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар reeek:

    Мда, а чего ей стыдится? сисек-то нет

  2. Аватар Маша:

    дело не в сиськах. Дело в Эван — она очень крутая актриса.

  3. Аватар o la la:

    Эван чертовски хороша  😀   (Y)  и к тому же талантлива как актриса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *