Бенедикт Камбербэтч снова один

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч расстался с очередной подругой — модным дизайнером Анной Джонс. Пара пробыла вместе год — и вот увы, не сложилось.

Ранее актер 10 лет встречался с актрисой Оливией Пуле, с которой познакомился еще в университете, но их отношения закончились как раз год назад. Бенедикт и Оливия разошлись по-дружески, а затем 35-летний актер начал встречаться с Анной. Но и с ней дело не пошло. Сестра Бенедикта Трейси Пикок настаивает, что виной всему — характер Бенедикта, который точно такой же, как у его знаменитого героя Шерлока Холмса.

«Вам нужно быть очень умной штучкой, чтобы жить с ним, — заявила журналистам 53-летняя Трейси (у нее с Бенедиктом лишь общая мама, отметим). — Думаю, именно поэтому у него проблемы с девушками. Он очень похож на Шерлока: соображает так же быстро, правда, не такой грубый. Бенедикт невероятно начитанный. Если сравнивать со многими, он большой интеллектуал».

При этом Трейси настаивает, что в целом Бенедикт ужасно мечтает создать семью и найти для этих целей подходящую девушку. У самой Трейси есть соображения, кто бы подошел ее брату. «Думаю, она должна быть не из актерской профессии. Кто-то, кто был бы счастлив следить за очагом и удерживать домашнюю крепость, пока он отсутствует и занят карьерой».

В общем, днем с огнем не сыщет себе невесту, угу. Но желаем успехов, чего ж…

Бенедикт Камбербэтч

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар boo:

    Ты смотри, какой требовательный  😉

  2. Аватар olivia:

    Ура!! он один!! я его обожаю!!! (L)  (L)

  3. Аватар Юлека:

    olivia
    как я вас понимаю))))))))первая мысль была такой же) (Y)

  4. Аватар Кино-кот:

    Если он и правда такой, как говорит его сестра («как Шерлок»), то домашняя курочка у очага сделает его жизнь невыносимой уже через полгода.
    Оливия Пуле была хорошей парой ему, но вот что не сложилось, мы никогда не узнаем.
    Дамы, почему вы радуетесь его одиночеству?:) Думаете, ему хорошо одному? Вряд ли. Радуетесь чужим огорчениям в итоге. А вам же в любом случае не светит. (N)

  5. Аватар Rina:

    Я искренне желаю Бену счастья. Жаль, что ему не удалось пока осуществить свою главную мечту о семейном счастье. Надеюсь, что скоро у него все образуется. Такой человек, как он, просто обязан быть счастлив. Хорошая девушка для Бена, отзовись!)))

  6. Аватар Анара:

    Привет всем Обожаю Бена тащусь по нему ))) И желаю ему всего наилучшего в жизни !!! Ах как хочу я в жизни с ним просто поужинать видеть его взгляд )))) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *