Джо Манганьелло для Flaunt

В рубашке от Armani и кардигане от Missoni Джо Манганьелло украсил собой — в образе лихого ковбоя с лассо — новый выпуск журналa Flaunt.

В интервью изданию звезда «Настоящей крови» поведал, что в детстве всегда требовал, чтобы мама по ночам закрывала дверь в его спальню:

«Я хотел, чтобы все монстры повылазили из стенного шкафа и из-под кровати. Я думал, что если они существуют, мы с ними могли бы подружиться».

Джо считает, что в популярности «Настоящей крови», где он, напомним, играет оборотня, «виноват» экономический кризис:

«Если честно, то дело, возможно в том, что сейчас у нас глобальный экономический спад, и людям нужна такого вот рода фантазия, чтобы оказаться не там, где они находятся в действительности… Когда финансы поют романсы, оборотни олицетворяют человеческий страх того, что толпа озвереет, что неимущие нападут на имущих».

А что лично для него значит это хитовое шоу HBO? «Я вообще не думал, что подхожу, пока не получил роль в «Настоящей крови». Я чувствую себя самореализовавшимся — с утра и до ночи. Раньше такого в моей жизни не было. У меня всегда было ощущение, что чего-то не хватает, теперь его нет».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Elle:

    Ой, держите меня семеро, вот це брутальный хлопче!

  2. Аватар Пенни:

    Аааааааааааааа, он такой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Аватар luchik:

    Что бы меня такой волчонок съел 😛  😛  😛

  4. Аватар ftisa:

    А мне не нра… (не кидайте в меня камнями)

  5. Аватар Hanna:

    Горячо!!!!!! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *