Брэд Питт готов жениться

Брэд Питт как «оскаровский» номинант пообщался с журналом The Hollywood Reporter и поведал ему как о кино, так и о жизни. В частности, актер заявил, что не прочь жениться на подруге жизни Анжелине Джоли. «Нам вообще-то нравится эта идея, и для наших детей она, выясняется, очень важна. Когда-то давно мы решили, что не станем этого делать столько, сколько возможно. Но, думаю, дальше откладывать мы уже не можем. Для моих детей это так важно, они очень часто об этом просят. Да и для меня это что-то значит, такого рода обязательства».

Подтвердил Брэд и то, что пара, возможно, заведет еще детей. «Мы не закрыли эту дверь. Сейчас в доме очень хороший баланс, но если мы посчитаем это нужным и увидим, что кому-то нужно помочь, кто-то в этом просто нуждается, то почему нет».

Также Брэдушка признался, что да — он курил слишком много марихуаны в свое время. «В конце 90-х я от себя ужасно устал. Я прятался ото всей этой звездной жизни, курил слишком много травы, сидел на диване и превращался в пончик. И думал: «А чего ради? Я и так лучше знаю, что мне надо».

Питт пояснил, что в то врем столкнулся с депрессией. «Сейчас у меня ее нет, не в это десятилетие — это было в прошлое. Но это помогает тебе понять, кто ты есть. Я воспринимаю депрессию как прекрасное образование, один из его семестров. В этом семестре я преуспел в депрессии: делаю одно и тоже, ложусь спать в одно и то же время — привычная рутина, не могу дождаться, когда же приду домой и спрячусь ото всех. Но это чувство напряжения все росло и росло, и в дин день я сказал себе: «хватит, это потеря времени».

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *