Эштон Кутчер беспокоится о Деми Мур?

После  понедельничной госпитализации Деми Мур общественность, очевидно, ожидала  реакции от Эштона Кутчера,  полагая, что он  несет какую-то часть ответственности за самочувствие бывшей супруги.

Однако Эштон молчит: ни пары слов журналистам, ни строчки в Твиттере. Пришлось репортерам допрашивать анонимных инсайдеров. И  один из них рассказал, что действия (или бездействие) Эштона вовсе не то, чем они кажутся:
«Эштон очень переживает за Деми. — Говорит источник, подчеркивая, что в Бразилии, откуда мистер Кутчер сейчас возвращается в Штаты, актер вовсе не тусовался, а работал над рекламным роликом. — Ему не все равно, что с ней, и он желает ей самого лучшего. Но их брак заканчивается, и оба пытаются жить своей жизнью».

В-общем, как-то не очень убедительно, учитывая тот факт, что после понедельника Эштон неоднократно обновлял свою страничку в Твиттере, публикуя свои фото и бразильские впечатления, но ни разу не упомянул Деми.

Что же до Деми, то по-прежнему не очень понятно, что же случилось с актрисой. Видимо, именно поэтому власти сегодня намерены опубликовать запись звонка в 911, который поступил из ее дома в понедельник вечером. Однако в прокуратуре посчитали, что обнародование этого разговора в его первозданном виде нарушает законы о неприкосновенности частной жизни. Поэтому прокурор рекомендовал сделать в ней купюры: будут удалены, в частности, все личные детали, в том числе информация, касающаяся физического самочувствия пациентки. Словом, света на случившееся публикация не прольет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *