Сергей Лазарев и Тимати сняли совместный клип

Сергей Лазарев и Тимати объединились в дуэт и записали композицию «Moscow to California», на которых не так давно сняли клип в Америке. Более 100 человек трудилось на съемках в Майами и Калифорнии. Режиссером клипа стал Павел Худяков, который сотрудничает со многими звездами российского шоубизнеса.

«Это будет яркий и летний клип. Простой, но дорогой. Все, как мы любим, — рассказал Life Showbiz Тимати. — Собственно, как и песня, музыку к которой, кстати, написал Dj M.E.G. Он снимался в клипе вместе с нами. Я думаю, на выходе все будет динамично и интересно».

Несколько дней назад Сергей и Тимати вернулись в Москву. «В Москве мы снимем еще пару сцен, и клип отправится на монтаж, — говорит Лазарев. — Мы отлично поработали и здорово отдохнули вместе. Теперь осталось дождаться результата. Мне уже не терпится».

«Весь съемочный процесс мы веселились. Было очень здорово работать таким составом, — рассказал Dj M.E.G. — Я и не ожидал, что Сергей Лазарев такой позитивный. Работа, на мой взгляд, получилась очень свежей и интересной».

Музыкальные критики пишут, что композиция от дуэта легкая, динамичная и будет пользоваться международным успехом. В такой же манере снят и клип, премьера которого состоится в конце февраля.

Сергей Лазарев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *