Джейк Джилленхол на съемках клипа

Джейк Джилленхол не просто так провел время в Лондоне, а с пользой. Помимо веселья в ночных клубах парень еще и снялся в клипе группы The Shoes. По слухам, снимался клип на песню Time To Dance, и с учетом того, что Джейк выглядел как повзрослевший Гарри Поттер, сразу возникает неслабый интерес к сюжету.

джейк готовится к работе

Пакетик синий где-то надыбал
Джейк Джилленхол

И вот парень в образе
Джейк Джилленхол

Взрослый Гарри Поттер, говорю же!
Джейк Джилленхол

Прямо без грима!
Джейк Джилленхол

Есть, кому в продолжении играть:)
Джейк Джилленхол

А это вот песенка, на которую снимали клип

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Ага, в продолжении, вот лучше б Жэйка позвали в заключительных Дарах Смерти играть, чем мудрили с гримом))) а на фотке с пакетиком мужчина выходит из магазина, где на двери объявление — натуральные травы для похудения, плоский живот и все такое)) страсти да и только) кстати это ведь не первый опыт съемки в клипе для Джейка, где то он уже играл в теннис)

  2. Аватар я:

    Если б Джейк снялся в Поттере мне пришлось бы полюбить это фильм  🙂  Поэтому какое счастье что Поттер закончился! и Джейка в этой ерунде не будет))) Про теннис не помню, но точто Джейк не первый раз в клипе это факт. я только не помню как предыдущая песня называлась, я не певца слушала а на него смотрела))) И тогда кто-то сказал в коментах что Джейк похож на Аль  Почино из-за шляпы))

  3. Аватар Катя:

    Джейк ооочень милый здесь и действительно очень похож на гарри поттера:) но продолжения ГП уже будет,к счастью или к сожалению…

  4. Аватар Olia K.:

    Образ мне не оч… но клип уже оч оч оч хочу посмотреть!!! :);)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *