«Диктатор» добрался до Лондона

В Лондоне состоялась премьера фильма «Диктатор» — очередной черной комедии от Саши Барона Коэна, в которой он сыграл диктатора восточной страны Аладдина, попадающего в Америку к простой девушке (Анна Фэрис). Как и водится, Соша все это время блюдет образ и ходит с бородой и в генеральской форме Аладдина: также он поступал, когда был Боратом или Бруно — не выходил из образа ни на секунду. Все мы помним скандал на «Оскаре», когда академики едва не запретили Коэну появляться на красной дорожке, потому что он, естественно, был в образе Диктатора.

Но сейчас у Саши промо-тур, так что имеет право разгуливать в костюме сколько угодно. Ради этого Коэн даже отказался от роли  фильме «Освобожденный Джанго» Квентина Тарантино — график тура не позволял ему сняться в картине. Ну, посмотрим, на что Саша променял Квентина. Вот, например, в Лондоне он предстал перед народом в полном обмундировании, на оранжевой Lamborghini и в окружении красоток в форме. Над головой Саша-Диктатор держал белый зонт, защищаясь от непогоды, а в руке у него был золотой пистолет, которым он грозил фотографам.

Девушки-актрисы прошлись по красной дорожке куда как скромнее. Беременная Анна Фэрис сливалась с дорожкой в своем красном платье, а супруга Коэна Айла Фишер и вовсе старалась незаметно проскользнуть внутрь.

Вот так Саша ехал к людям

С понтом под зонтом

И золотым пистолетом

И зеленым микрофоном

Диктатор толкал правильные речи

И позировал с девчонками

Анне Фэрис ветер раздувал платье

Скромная Айла Фишер

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    До «Хранителя времени» считала его шутом гороховым. Оказалось, он хороший актер.

    • Комик — самая трудная и тяжелая профессия, так что он точно хороший актер. Настолько убедительные ведь образы создал — что Бората, что Бруно!

  2. Аватар Gailie:

    Айле такая причёска не идёт))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *