Андрей Пежич снова в роли главной невесты планеты

На днях топ-модель Андрей Пежич принял участие в неделе подвенечной моды в Барселоне. Юноша воплотился в уже привычный для себя женский свадебный образ и, надо сказать, вновь поставил большой знак вопроса в теме: кто на свете всех милее? Шоу Розы Клара (Rosa Clara) показало, что Андрей окончательно нашел точки соприкосновения со своей внутренней Женщиной и был невероятно естественен в образе нежной невесты во всех трех переменах платьев.

Пежич, как главная звезда, открывал показ и закрывал. Оба варианта для главного выхода в свет любой женщины, мечтающей о браке, были невероятно хороши при том, что были представлены абсолютно разные образы. Первый выход Андрея состоялся в довольно традиционном, хотя и прелестном, струящемся платье на тонких лямках и кружевным лифом с лентой под ним. Второй выход представляется более интересным — текстурированная ткань придавала объем платью с карманами, а пиджак с короткими рукавами делал весь комплект завершенным. В качестве фона для обоих образов были выбраны гладко зачесанные волосы, собранные в пучок и украшены тиарой-ободком.

В третьем платье Андрей позировал для официального фотоколла Rosa Clara, которое, скорее, должно было выполнять роль рамы для прекрасной картины, т.е. самого Андрея. Поразительны безмятежность, спокойствие и умиротворение на лице топ-модели в столь суматошной обстановке, как фотоколл.

И надо отдать должное предприимчивости дизайнера Rosa Clara, которая, наверняка, имела имя в родной Испании и окрестностях, но оставалась совершенно неизвестной в мире. Забукировав Пежича для своего шоу, она в одночасье обрела интерес к себе всех модных источников и наверняка соберет с этого неплохой урожай.

Андрей Пежич открывает шоу Rosa Clara
Andrej Pejic
и закрывает
Andrej Pejic
Andrej Pejic
Фотоколл Rosa Clara Wedding Dress
Andrej Pejic
Andrej Pejic
Andrej Pejic

Andrej Pejic
Andrej Pejic
Andrej Pejic


Андрей с дизайнером Rosa Clara и другими моделями

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар letti:

    капец.. этот Пежич  просто  издевательство  над  человеческим родом..

  2. Аватар marinelzi:

    такая красивая девочка… упс…а это и не девочка…

  3. Аватар Nelly:

    Природа конечно сильно подшутила. Но оно действительно красиво.

  4. Аватар Black Ice:

    Какая красивая женщина этот мужчина! :mrgreen:

  5. Аватар Ольга:

    Великолепен. Уровень внутренней гармонии поражает.

  6. Аватар Ola:

    Шикарная девочка  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *