Натали Портман станет дизайнером часов

Натали Портман подписала контракт с часовым брендом Ричарда Милле (Richard Mille) на создание лимитированной коллекции часов. Все доходы от продаж этой коллекции пойдут в фонд Free the Children (Свобода детям), помогающему детям мира получить образование.

Натали рассказывает, что уже очень много узнала о том, как создаются часы.»Это невероятная техника и мастерство. Это ручная работа, старинное искусство — почти как делать пианино. Для меня изготовление часов стало прекрасной возможностью окунуться в новый мир, и бренд очень проникся идеей благотворительности, что многое для меня значит».

По словам актрисы, за техническую часть процесса отвечал все-таки Ричард Милле. «Я же говорила что-то вроде: «Придайте им вот такую форму». Уверена, что добавила всего лишь самые простые вещи».

Портман рассказала и о своих актерских планах. Этим летом она снимется в одном из фильмов Терренса Малика — в «Беззаконии» или «Рыцаре кубков» (Натали заявлена в обоих), затем у нее съемки в сиквеле блокбастера «Тор» — и уже затем она продолжит работу с Ричардом Милле и с Dior, чьим рекламным лицом является.

Натали Портман

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *