Первая публичная фотография беременной Саши Пивоваровой

Российская топ-модель Саша Пивоварова влилась в ряды знаменитых красавиц, которые готовятся стать мамами, и при этом с удовольствием запечатлевают на фотографиях свое прекрасное тело в ожидании события. Саша предстала перед камерой своего супруга, Игоря Вишнякова полуобнаженной: на ней надета только длинная, в пол юбка, подчеркивающую линию ее живота. Безмятежное выражение лица модели и фон, на котором она снята, отсылают к картинам эпохе Возрождения, изображающим Мадонну.

Это первая публичная фотография Пивоваровой с декабря прошлого года, когда она объявила, что ожидает первенца. Starslife планировал взять интервью у модели в феврале месяце 2012 года, но тогда наш инсайдер объявил, что Саша находится в последнем триместре беременности и сосредоточена исключительно на этом. Следовательно, текущий май — это момент, когда вот-вот произойдет радостное появление ребенка. Ставшая доступной фотография подтверждает это. Ни топ-модель, ни ее муж ни разу не обмолвились, какого пола человек вскоре увидит свет.

модель: Саша Пивоварова, 2012, фотограф: Игорь Вишняков
Sasha Pivovarova
Благовещение Мадонны, 1520, художник: Тициан Вечеллио да Кадоре
Sasha Pivovarova

Напомним, Саша Пивоварова — одна из самых востребованных русских моделей, занимающая на сегодня, несмотря на перерыв в работе, 4е место в мировом рейтинге моделей. Знаменита своим «инопланетным» лицом, которое позволило ей работать бессменно шесть сезонов подряд для рекламных кампаний бренда Prada. Помимо этого, она неоднократно становилась «лицом» таких брендов, как: Giorgio Armani , Biotherm, Hugo Boss, Chanel, Paco Rabanne, Christian Dior, John Galliano, Piaget, Tiffany и многих других. В прошло году модель дебютировала в большом кино — она сыграла эпизодическую роль в фильме Эндрю Никкола «Время».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *