Милла Йовович приехала в гости к Саше Пивоварововой

Большинство молодых мамочек испытывают некоторые социальные трудности, ведь у них резко меняются интересы, а на общение с друзьями после родов времени совсем не остается. Известная русская модель Саша Пивоварова тоже столкнулась с данной проблемой. Поддержать подругу в Нью-Йорке приехала актриса Милла Йовович.

Саша Пивоварова

Трудности материнства есть и у звездных мамочек. От своих детей порой сбегает даже первоклассная мама Анжелина Джоли, ведь ей не всегда удается справиться с шестью активными детьми. Саша Пивоварова пока может не беспокоиться о шалостях малышки Миа в общественных местах,  ведь ей не исполнилось  еще и года. Правда, молодая мама страдает от отсутствия общения. Милла Йовович знает, каково это, поэтому девушка и приехала поддержать подругу. К тому же для маленькой Миа Милла не так давно стала крестной матерью.

Саша Пивоварова

Судя по фотографиям Йовович, которые звезда выставила в Instagram, девушки весело провели время: болтали, примеряли шляпки и делали забавные фотографии  на свои IPhone и IPad. Ну, что ж, пока детки еще маленькие — мамы могут себе позволить развлекаться и забавляться. Но уже совсем скоро начнутся совместные игры в куклы, дочки-матери, тесты для девочек, балетные школы и прочие девичьи штучки. И вот тогда, звездным мамочкам некогда будет скучать.

Саша Пивоварова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *