О Сьюзен Бойл снимут фильм

Шотландская певица Сьюзен Бойл станет героиней голливудского фильма, причем это не мечтания, а самая что ни на есть правда — соответствующий контракт ею уже подписан.

Напомним, мисс Бойл — старая дева из шотландской деревни — в одночасье стала знаменитостью, исполнив на конкурсе Britain’s Got Talent композицию I Dreamed a Dream из мюзикла «Отверженные». Ведущие шоу чуть не в прямом смысле попадали со стульев, услышав вокал 47-летней на тот момент  конкурсантки, а аудитория вскочила на ноги и завопила от восторга. » Не ждали», что называется! Оно и понятно, ведь Сьюзен не отличается эффектными внешними данными.

И вот прошло три года, Сьюзен записала 4 альбома (первый разошелся по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров!),  немножко «подрихтовала» свою внешность, став чуть более гламурной. А теперь ее история (вспоминаем ее здесь) будет перенесена на экран! Съемки байопика начнутся в следующем году. Режиссер и актеры пока не утверждены, но Съюзен надеется, что ее саму сыграет Джули Уолтерс, а роль ее менеджера получит Джордж Клуни.

Заглядываем под кат и вспоминаем то самое выступление Сьюзен на Britain’s Got Talent.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irmania:

    О! Я рада за неё!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *