Алла Пугачева разрушила брак Орбакайте и Преснякова

Найден виновный в распаде отношений Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова: это, разумеется, Алла Пугачева. Такое заявление сделала мама Владимира Елена Преснякова, солистка популярного в советское время ВИА «Самоцветы».

Елена до сих пор жалеет, что ее сын расстался с Кристиной. Она вспоминает, что Владимир и Кристина безумно любили друг друга, и несмотря на то, что их отношения не были официально оформлены, они создали полноценную семью. Когда пара внезапно решила расстаться, никто не понял, что стало тому причиной. И вот сейчас Елена Преснякова уверяет, что супругов попросту сглазила Алла Борисовна.

«Она сказала: если разведетесь — оставайтесь людьми, это самое главное, общайтесь! А потом она сказала: надо же было мне сказать эту фразу, и получается, что она сбылась», — вспоминает Преснякова.

По ее словам, примадонна славится своими предсказаниями, которые и правда сбываются. Позже Алла Борисовна не раз ругала себя за эту фразу и очень сожалела о том, что ее дочь рассталась с Пресняковым: ей, как и любой бабушке, хотелось, чтобы внук Никита рос в полноценной семье. Но слово, как известно, не воробей, увы.

Кристина Орбакайте

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ну прямо-таки сглазала! А то, что зятек во всю с Ликой Стар спал, это, типа, не повод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *