Иосиф Пригожин скрывал от жены детей и любовницу

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин считается образцовым семьянином, прекрасным отцом и человеком. Но и у него есть тайны, о которых не хотелось бы вспоминать. Между тем Пригожин рискнул поведать о них журналистам.

Пригожин приехал покорять Москву в 16 лет из Махачкалы. Этот период жизни был настолько трудным, что иногда Иосифу негде было ночевать, кроме как на скамейке. В 19 лет он встретил свою первую жену Елену. Та уверена, что Пригожин женился на ней по большой любви, но продюсер сейчас откровенно признался, что это было от отчаяния. «Я не могу сказать, что это была любовь. Это был скорее шаг отчаяния. Может быть, ей неприятно будет слушать, но мне было 19 лет. Мальчишка!»

Иосиф не разводился с Леной потому, что она давала ему уют и чувство теплоты и счастья. Елена родила ему двоих детей — дочь Данаю и сына Диму, однако он все равно не любил ее. Вскоре у Пригожина появилась любовница Лейла, родившая ему внебрачную дочь Лизу. Признаться об этом он смог Елене только после развода. Сегодня Лейла Фаттахова — известный продюсер и пиарщик.

Валерия

После встречи с Валерией все изменилось: Пригожин стал образцовым семьянином. Но жизнь его была полна опасностей: мало кто знает, что их свадьба с Валерией проходила под усиленной охраной автоматчиков. Продюсеру было чего бояться: незадолго до этого неизвестные вломились в квартиру его первой жены, сильно избили и порезали сына Диму (мальчик чудом выжил, ему было наложено сто внутренних швов), а позже была взорвана его иномарка. Пригожин не чурается общения с ворами в законе, с их помощью он искал бандитов, покушавшихся на жизнь ребенка. Иосиф и сам ездил на разборки. Не исключено, что взрыв иномарки связан с Авраамом Руссо, который обвинял продюсера в покушении на его жизнь.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар shainy:

    Ну вот ЗАЧЕМ он говорит ЭТО прессе?? Валерия пусть не радуется, если мужчина смог так отозваться об одной женщине, сможет и  одругой.. Скажет типа: Она восхищала меня как певица- это было преклонение перед талантом..но не любовь)) 😥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *