Беременная Елена Ваенга сажает деревья в Петербурге

Певица Елена Ваенга ждет ребенка, но, тем не менее, не чурается физического труда. На днях Ваенга лихо сажала деревья в Петербурге в рамках экологической акции. Ходят слухи, что Елена решила снять квартиру в области.

Артистка собственноручно купила двадцать молодых елей для озеленения аллеи в Муринском парке. Певицу сопровождали многочисленные поклонники, которые от себя купили еще сто кустов сирени. В итоге небольшая толпа с лопатами, бутылями воды и прочим садовым инвентарем во главе с Еленой и под неусыпным контролем папарацци немного улучшили экологическую обстановку Северной столицы.

Сама Елена приняла активное участие в посадках деревьев. Она организовала своих фанатов, хваталась за лопаты, грабли и кусты, копала ямки, чем тут же получила негативные отзывы от недоброжелателей. Злые языки отметили, что Ваенга совсем не забоится о собственном здоровье, подвергая жизнь ребенка опасности своей излишней трудовой активностью. Слухи о беременности с новой силой вспыхнули вокруг исполнительницы, когда фотографы запечатлели Елену в черных леггинсах и коротеньком розовом платье-тунике, которые она выбрала для выхода на природу.

Елена Ваенга

Сама исполнительница не обращает никакого внимания на сплетников. Она с удовольствием провела время со своими поклонниками, даря им не только общение, но и заряжая их хорошим настроением. Ваенга почти оправилась после несчастья, которое недавно постигло ее. Напомним, артистка сообщила, что у нее очень сильное механическое повреждение связок и теперь ей можно есть только каши и супы. Несколько запланированных концертов Елены, таким образом, сорвались.

«Черт с зарплатой, не помру – людей жалко, — расстраивалась певица. — Они ведь ждали, покупали билеты. Больше всего сейчас хочу на сцену. Если я не буду петь, то умру». Однако вскоре появилась информация, что Елене стало значительно лучше, и она даже выступает на корпоративах за весьма кругленькие суммы. И даже ее концертный директор Руслан Сулимовский в одном из интервью подтвердил, что артистка готова работать в полную силу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *