Синтия Никсон вышла замуж

Звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон вышла замуж — или женилась на своей многолетней подруге Кристин Мариноне. Синтия несколько лет назад объявила о своей нетрадиционной ориентации, предварительно разведясь с мужем Дэнни Мозесом.

Синтию и Кристин можно считать настоящей полноценной семьей. Пара познакомилась еще в 2004 году, а три года назад объявила о помолвке., хотя тогда она и не считалась законной — ведь однополые браки в Нью-Йорке были запрещены. В феврале 2011 года Кристин родила общего с Синтией сына Макса Эллингтона, и вот теперь девушки смогли, наконец-то, сочетаться законным браком после того, как Нью-Йорк демократичнее взглянул на подобные отношения.

Синтия Никсон

«27 мая Синтия Никсон и ее подруга Кристин Мариноне сочетались законным браком в штате Нью-Йорк, — гордо гласит официально заявление пары. — На Синтии было платье от Carolina Herrera».

Никаких других деталей свадьбы пока не сообщается. напомним, что у Синтии уже есть двое детей от бывшего мужа. С тех пор, как на открыто объявила себя лесбиянкой, актриса ведет активную борьбу за права сексуальных меньшинств.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *