Мэрайя Кэри и ее близнецы

Мэрайя Кэри доказывает, что можно быть дивой вечером и мамой днем. Певица опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена с любимыми близнецами. Счастливая Мэрайя держит 13-месячных Монро и Мороккана на руках, занося их в некое здание. Британская пресса тут же задалась вопросом, насколько у Кэри сильные бицепсы))).

Напомним, что малыши сопровождают певицу в ее туре, поскольку Кэри не готова расстаться с отпрысками на длительное время. А во время концерта на фестивале Mawazine в Марокко Мэрайя заявила, что близнецы наблюдают за звездной мамой по телевизору в гостиничном номере. Визит в эту страну для Кэри неслучаен, ведь именно там Ник Кэннон сделал ей предложение. Кроме того, название государства вдохновило супругов на имя сына — Мороккан.

Ранее Мэрайя неоднократно признавалась, что беременность была для нее самым лучшим и самым тяжелым испытанием. «Я знаю множество женщин, для которых это чудесно и относительно легко. У меня все было так: «ОК, дорогая, тебе действительно нужно делать все самым сложным способом?» — говорила звезда. Тем не менее, и Кэри, и Кэннон уверяют, что «любовь к их малышам выходит за пределы всего, о чем они только мечтали».

Мэрайя Кэри

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Алина:

    Красивая и счастливая. Детки пупсы)))

  2. Аватар Дана:

    Как говорит моя кума (мама двойни) Мать двойни как ковбой — либо мертвая, либо шустрая )))
    Так держать Мэрайя 😀 😀 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *