Анфиса Чехова родила сына

Поздравляем Анфису Чехову — сегодня телеведущая впервые стала мамой! В одном из столичных роддомов Анфиса родила мальчика ростом 51 см и вес 4100 граммов.

«Все прошло хорошо. Без потери крови! Анфиса с нашим красавчиком сейчас спят, пусть отдохнут, — поделился с Life Showbiz счастливый отец актер Гурам Баблишвили. — Мы безумно счастливы и ни о чем, кроме сыночка, даже не думаем».

Журналисты поинтересовались,выбрали ли молодые родители имя ребенку. «Нет, Антоном сына называть не будем, — отшучивается Гурам. — Если моя любимая не против, малыш будет носить грузинское имя и мою фамилию».

Анфиса уже вышла в Твиттер и оповестила мир о своем счастье. «Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна ) Я стала мамой )) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране», — написала ведущая.

Напомним, Анфиса тщательно скрывала папу будущего малыша от общественности. Долгое время отцовство приписывали украинскому ресторатору Николаю Тищенко, который, как известно, давно и счастливо женат. Однако, несмотря на то, что их часто видели вместе, Чехова отрицала роман. Лишь на пятом месяце беременности будущая мама решилась и представила друзьям своего избранника — холостого 31-летнего грузинского актера Гурама Баблишвили. Пара познакомилась на репетиции спектакля «Однажды знойной ночью».

Анфиса Чехова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар letti:

    наверное, речь идет о демографической ситуации?? ну тогда Анфисе придется еще  потрудиться …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *