«Прометей»: премьера в Лондоне

В Лондоне состоялась мировая премьера нового фильма Ридли Скотта «Прометей» — своеобразной предыстории культовой фантастики «Чужой». По сюжету группа ученых отправляется на неизвестную планету в надежде отыскать создателей человечества — и наталкивается на нечто ужасное. Роль сильной женщины на сей раз сыграла Нуми Рапас, Шарлиз Терон досталась холодная и расчетливая руководительница экспедиции, а Майкл Фассбендер блистает в образе андроида Дэвида, услужливого и не менее расчетливого, чем героиня Терон.

В Лондоне артисты торжественно ходили по дорожке перед фотографами  и нежно приветствовали друг друга — хотя вот из интервью Фассбендера мы знаем, что Шарлиз довольно остра с ним на я зык и пару раз подставила на различных церемониях, начав шутить про его член из «Стыда». На премьере барышня появилась в легком коротком платьице голубого цвета, тогда как Нуми Рапас повторила ее подвиг нескольких дней назад и пришла в длинном черном полупрозрачном наряде. То-то смеялись девушки!

Итак, Шарлизочка

Любезно приседает для фото, молодчина

Нуми Рапас

«Ой, дорогушенька, привет!»

«Сто лет в обед!»

Сильные женщины фильма

Логан Маршалл-Грин чудовищно похож на Тома Харди

Гай Пирс

Его вы в фильме вряд ли узнаете

Ридли Скотт с женой

Ну и — наш прекрасный Фасси

С рыжей бородищей!

Адские фотки с фанатами

Подписи для них

Тоже готов вприсядку работать

В прямом смысле:)

Коварный поцелуй от Шарлиз

Вместе с Нуми

Граждане в сборе

Сальма Хайек в кино не играла — просто пришла посмотреть

У Минни Драйвер та же история

Марк Стронг тоже пришел посмотреть кино

Роберт Шиэн и Иван Реон из «Отбросов»

Дусеньки:)

Терри Гиллиам

Том Харди

Бороду отрастил, чтобы с Логаном не путали, все ясно:)

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Lidi:

    Миша, когда ж ты наконец бороду-то сбреешь вместе с усами 😀 
    Что-то Шарлиз такая высоченная на всех фото (или остальные низенькие ❓ )

  2. Аватар TM:

    Фассбендер и Харди на одном мероприятии, о мой Бог! 😳

  3. Аватар Тати:

    Фасси милаха такой с фанатами но бороденку долой 🙄

  4. Аватар aga:

    Моднявые рубашки у отбросов и Гилиама!
    Шарлиз божественна.

  5. Какое платье у Шарлизочки!!! 😛 Я смотрю, костюмы с лампасами на брючинах в тренде, на премьере Космополиса сразу трое в таких пришли, включая Робку 😆

  6. Аватар jj:

    фильм получился буээээ, никакой сценарий, никакие диалоги, никакая, к сожалению, игра Шарлиз и других товарищей. Фассенберг буэ, но сыграл неплохо. Половину фильма вы уже видели, это снова оплодотворение чужими, пихание в живот, вопли, крики, дырки. Вчера ехала и думала, почему же Сигурни Уивер так хорошо в этим фильме, такой хороший заряд дает. И у меня сложилось впечатление, может это и мое личное, хотя я все ее роли вспоминаю — у нее такой жизненный стержень сильный, т.е. словно если брать ту же картинку «чужих» — она покажет и страх и напряжение и ужас и много много других живых человеческих эмоций, в которых всегда идет «другого выхода нет, нужно справится, нужно решать, делай». Это настолько человеческое. В прометее, к сожалению, вообще нет проявления человеческого характера — они не прописаны, не сыграны. А половина фильма просто повторение рутинных «чужих» проявлений, которые все уже неоднократно видели. Готовьтесь, будет продолжение этого самого прометея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *