Анастасия Волочкова появилась на людях без нижнего белья

Анастасия Волочкова на днях пришла на светское мероприятие «Скачки Монте-Карло» и удивила собравшихся своим внешним видом. Во-первых, балерина выглядела сильно постаревшей. А во-вторых, на ней не было нижнего белья.

На скачках, как известно, существует жесткий дресс-код: женщины обязаны быть в светлых нарядах и обязательно в шляпках, а мужчины в костюмах и котелках. В Москве этому правилу последовали далеко не все, включая Анастасию. Балерина надела голубое платье с декольте разрезами, и было видно, что Волочкова не надела под него бюстгальтер. Дополнял наряд черный плащ из рюшей. Никакой шляпки при этом не было.

Также светские сплетники отметили, что Анастасия Волочкова сильно постарела, а обилие косметики лишь добавило возраста. Еще злые языки настаивают, что балерина несколько пополнела, и посоветовали ей похудеть, в том числе и сделать что-то с грудью, которая стала размеров бюста Анны Семенович.

Сама же балерина предпочла не комментировать эти высказывания. Когда она увидела  Николая Баскова, который, к слову, уже совершенно выздоровел и прекрасно выглядел в своем белом с блестками костюме, то тут же кинулась ему на грудь. Чтобы достать до губ Волочковой, Баскову пришлось встать на парапет.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ja:

    просто вопиющий ужас 😆

  2. Аватар tanya:

    ой бай!!!! стареет мать 😯

  3. Аватар gunila:

    а где же фото поцелуя?  😆
    вообще-то, если бы не соски, даже не так и плохо :mrgreen:  

  4. Аватар Ola:

    Что-то как то и грудь и соски кажутся искусствеными  😆 (Как в одной из серий Секс в большом городе, у Саманты были  😀 ) А ваще конечно вульгарно. 

  5. Аватар олег яковлев:

    Волочкова.Зачем врать.Ты некрасивая . Как ты довела себя до такого состояния.Просто дикий ужас,а не модель.Тальманши намного симпатичней и даже крановщицы портальных кранов.

  6. Аватар олег яковлев:

    Волочкова. Конечно все сильно расстроились что тебя бамбанули. Главное что все живы.Ты не очень красивая и многовато косметики

  7. Аватар 555:

    шлюшка она что тут скажешь! 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *