Линдсей Лохан в образе Лиз Тейлор: первое официальное фото!

Телеканал Lifetime представил публике первое официальное фото Линдсей Лохан в образе голливудской легенды Элизабет Тейлор. Съемки биографической ленты «Лиз и Дик» стартовали 4 июня, и Линдсей активно приступила к работу. На фото Лохан красуется вместе с Грантом Боулером в образе Ричарда Бертона — главной любви в жизни Тейлор. Создатели фильма говорят, что специально сделали снимок в черно-белой гамме, чтобы передать «классический» образ.

Линдсей Лохан

Ушлые папарацци сделали еще несколько фотографий со съемочной площадки. На них Линдсей красуется уже в белом платье. Пока сложно сказать, справится ли Лохан с ролью легендарной дивы. Остается дождаться премьеры!

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар marinelzi:

    кино про вампиров?)))) 😆 😆 😆

  2. Аватар Танюша:

    Ну почему сразу про вампиров? Господи, уже все очумели от них! Просто на первой фотке мужчина (наверно имеется в виду Ричард Бартон) целует женщину (ЛиЛо в образе Лиз Тейлор). Отретуширована фотка — блеск! Я ЛиЛо ни за что бы не узнала здесь.

  3. Аватар Dami:

    Почему??? Она похожа на нее, думаю что у нее получится. Каждый человек делает ошибку и бывают черные полосы…. Просто надо поддержать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *