Келлан Латц сыграет Тарзана

Келлан Латс получил роль Тарзана в 3D-картине, полностью выполненной в технологии motion capture: когда движения живого актера обрабатываются и передаются компьютерному персонажу. На роль верной подруги Тарзана Джейн Портер пригласили Спенсер Лок, запомнившуюся нам по франшизе «Обитель зла».

Как сообщалось ранее, классическая история Эдгара Берроуза будет значительно переработана. Например, родители Тарзана в новой версии погибнут в авиакатастрофе, а главным злодеем в фильме станет председатель совета директоров Greystoke Energies, захвативший власть после смерти родителей Тарзана. Джейн окажется дочкой африканского проводника и будет страстно защищать природу Африки и ее коренных жителей. На пару с Тарзаном она выступит против злой корпорации Greystoke Energies, решившей нажиться на африканской природе.

Примечательно, что Келлан и Спенсер уже ездят по миру, представляя проект. Парочка побывала в Мюнхене, где позировала журналистам на фоне постера. Неизвестно, большие ли актерские таланты у Келлана — но для роли компьютерного мускулистого жителя джунглей он самое то!

Келлан на фотоколле
Келлан Латс

Хорош, чертяка!
Келлан Латс

И ведь не зазнайка
Келлан Латс

«Ну, разве самую малость!»
Келлан Латс

Товарищ повторяет позу Тарзана
Келлан Латс

Улыбку герою, надеюсь, такую же нарисуют
Келлан Латс

Келлан и Спенсер
Келлан Латс

Келлан Латс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *