Алена Апина написала песню для выпускного дочери

Алена Апина написала песню специально для выпускного вечера 11-летней дочери Ксении, которая недавно закончила начальную школу. «У нас очень хороший, дружный класс: замечательные, талантливые детки, повезло и с учительницей, и с родителями. Для выпускного вечера меня попросили с ребятами разучить какую-нибудь песню, но как-то не нашлось по-настоящему подходящей песни. И я написала ее сама», — рассказала певица.

«Дети, в том числе и моя дочка, ее разучили и спели. Отзывы мы получаем только хорошие — даже появились предложения создать под моим руководством детский хоровой коллектив. Меня, если честно, это предложение заинтересовало. Возможно, я этим займусь: дети очень благодатный материал, с которым можно работать и работать», — поведала Алена.

Отвечая на вопрос, в чем секрет долгой и счастливой семейной жизни, певица пошутила: «Надо думать, за кого выходишь замуж! Лучший муж для артистки — ее продюсер. Это и есть гарантия долгого и благополучного брака».

Апина также опровергла слухи о том, что назвала дочь в честь героини своего хита. «Это просто совпадение. Если бы я в тот момент вспомнила об этой песне, то, скорее всего, назвала бы дочку по-другому. Но что сделано — то сделано!» — отметила Алена.

Алена Апина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *