Шакира просит украинскую визу из-за любимого

Колумбийской певице Шакире захотелось попасть в Украину на «Евро-2012». Певица, видимо, стремится посмотреть игру своего возлюбленного — футболиста Жерара Пике. Поэтому сейчас для иностранного гости срочно делают визу.

Организация приезда Шакиры в Украине велась как настоящая спецоперация. Представители певицы обратились к организации «Евро-2012» с просьбой о помощи. Так как латиноамериканская звезда имеет колумбийское гражданство, ему необходима виза. Причем нужно получить ее быстро и не напороться на отказ.

Шакира

Шакира хочет оказаться на трибуне «Олимпийского», который она, кстати, открывала, 24 июня. Именно тогда на поле должен выйти ее бойфренд Жерар Пике в составе испанской сборной. Правда, это произойдет только, если у сборной Испании получится выйти в четвертьфинал турнира.

Как известно, бурный роман поп-звезды и спортсмена начался еще в 2010-м году. Шакира тогда исполнила гимн чемпионата мира по футболу с названием «Waka Waka», а сам Пике снимался в это время в ее клипе. Но в октябре прошлого года говорили, что Жерар изменил Шакире, и она, якобы, его бросила. Хотя позже появились слухи о предстоящей свадьбе парочки.

Все футбольные фанаты ждали этих дней с замиранием сердца. Июнь подкрался незаметно, а вместе с ним и одно из шумных событий лета УЕФА 2012. Быть в курсе событий поможет сайт footballtop.ru — где всегда доступен футбольный рейтинг команд и игроков и можно проголосовать за своего любимого футболиста, например за Лионель Месси.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *