Кэти Перри хочет секса с Рианной

Американская певица Кэти Перри, которая не так давно развелась с мужем, заявила, что не прочь заняться сексом со своей коллегой Рианной. А вот создавать с ней дуэт Кэти не собирается. Об этом 28-летняя Перри рассказала в видеоинтервью, пишет «The Sun».

На вопрос, хочет ли Кэти создать совместный музыкальный проект со своей подругой Рианной, она потрясла неожиданным и довольно откровенным ответом.

«Нет, но мы собираемся заняться сексом», — сказала Перри.

А вот на вопрос о наиболее любимой позе в сексе певица отказалась отвечать. Кроме того, Кэти уверяет, что не слушает свою музыку у себя в спальне.

«Я не самовлюбленный человек! ОК! Я самовлюбленная, но это был бы перебор. Заниматься сексом под собственные песни — это просто ужасно! Я хорошая и порядочная христианская девочка», — отметила Перри.

Напомним, первым хитом Кэти стала песня под названием «Я поцеловала девушку» («I kissed a girl»). С тех пор певицу считают весьма раскованной и неограниченной стереотипами. А после брака с эпатажным комиком Расселом Брендом к Перри вообще прочно приклеилась репутация плохой девочки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *