Сергей Лазарев не захотел выступать на казахской премии МУЗ-ТВ бесплатно

Певец Сергей Лазарев отказался выступать на казахской премии МУЗ-ТВ безвозмездно, то есть даром. Напомним, что обычно после церемонии в московском «Олимпийском» звезды едут в Казахстан, где дают концерт, повторяющий столичное мероприятие. Однако на этот раз туда поехали не все. Лазарев возмутился, что за участие в казахском шоу не полагается гонорар.

«Пришло время положить конец бесплатным выступлениям. Я постоянно шел навстречу МУЗ-ТВ, так как дружу с Арманом Давлетьяровым. Никогда не просил денег, невзирая на то что за моей спиной еще целая команда людей, которую также нужно кормить», — такова позиция Сергея.

«В Алма-Ату не поехали триумфаторы премии — ни Филипп Киркоров, ни Дима Билан, ни Елка, ни группы «Звери» и «Градусы». Непонятно, по какой причине тогда акцентируют внимание лишь на мне — простом номинанте, который ничего не заполучил. Вернее было бы, если бы в Казахстане свои звания отработали именно победители. Мне весьма стыдно лишь перед моими поклонниками, однако по-другому поступить было нельзя», — добавил певец.

«Лазарев на самом деле значился в списках и должен был выступать в Алма-Ате, однако не прилетел, не объясняя причин. Нам жалко, что так получилось», — деликатно ответили в пресс-службе МУЗ-ТВ.

Сергей Лазарев

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар shaini:

    Вот кабала-то!   😯   Что это за договоренности вась-вась   ❓  Почему они должны выступать бесплатно  ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *