ГлюкOza разрыдалась от поздравления мужа

Наталья Ионова, более известная как певица ГлюкOza, разрыдалась от поздравления мужа Александра Чистякова с днем рождения. Девушка решила отметить 26-летие в узком кругу друзей и близких в одном из модных столичных баров. Выступали на вечеринке только «свои», в том числе группы «Серебро» и «Градусы».

«Спасибо большое всем, что пришли на мой праздник. Хотела бы поднять бокал за всех вас, за волшебную атмосферу, которая здесь сегодня царит. Самое главное, чтобы каждый из вас получил удовольствие от этого вечера», — так обратилась ГлюкOza к собравшимся гостям.

Самым ярким моментом праздника стала речь Александра Чистякова. Он так искренне и нежно поздравил любимую жену, что Наталья не смогла сдержать слез. «Эта прекрасная девушка родила мне двоих детей и воспитывает моего сына. Своей энергией она способна превратить зануду в нормального человека. Она каждый день дарит мне тепло и любовь. Очень надеюсь, что это продлится вечно», — признался Александр, и ГлюкOza искренне разрыдалась в ответ на такое признание.
Глюкоза

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *