Невзоров развелся и требует $500 тысяч

Звезда отечественных сериалов, актер Борис Невзоров развелся с женой Аллой Пановой и теперь пытается через суд лишить ее прав на квартиру, машину и дачу.
Борис Невзоров и Алла Панова развелись в 2010 году. Причем инициатором громкого развода стала именно супруга популярного актера российских мыльных опер. Видимо, Невзоров не смог смириться с расставанием, разозлился и теперь решил отомстить бывшей благоверной.

Борис Невзоров потребовал раздела имущества в Пресненском районном суде Москвы. Популярный актер намерен отсудить у бывшей супруги стоимость автомобиля Honda 1998 года. Также артист требует лишить Панову права собственности на их совместную пятикомнатную квартиру и дачу в Подмосковье, а кроме этого, требует сумму 500 тысяч долларов.
Однако и бывшая жена Алла Панова не желает отдавать то, что по факту принадлежит ей. «Я не ожидала такой подлости от него. Он выгнал меня с дачи, которую я лично строила и отделывала двенадцать лет. Сейчас Борис пытается лишить меня права собственности на квартиру, хотя он прекрасно знает, какие средства были вложены в нее с моей стороны», – цитируют бывшую супругу Бориса Невзорова Life News.
В итоге Алла Панова обратилась к мировому судье с заявлением об определении порядка пользования квартирой. Женщина готова идти до конца и сдаваться не собирается. Представляющий ее интересы адвокат Сергей Нечушкин заявил: «Мы планируем подавать встречный иск. Следующее заседание состоится уже в июле». Примечательно, что сам Борис Невзоров на заседаниях суда не присутствует. Интересы звезды мыльных опер российского производства представляет адвокат Наталья Войтова.

За окном лето, дачный сезон в разгаре. Знойное солнце мешает спать по утрам? Давно пора было задуматься над установкой жалюзи. Благо в наше время есть колоссальный выбор: римские шторы, жалюзи вертикальные, горизонтальные, рулонные, жалюзи деревянные, жалюзи плиссе, шторы плиссе.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Натали:

    👿 Все полная ЧУШЬ! Алла Панова создает себе рекламу на пустом месте, пытается повлиять на результаты обычного судебного процесса о разделе совместно нажитого имущества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *