Мадонна показала грудь на концерте

Мадонна продолжает поддерживать имидж скандальной поп-певицы — несмотря на жесткую конкуренцию с Леди GaGa. На концерте в Турции Мадж во время выступления показала поклонникам обнаженную грудь, вызвав бурю восторга.

Волнующий момент произошел во время исполнения песни Human Nature. мадонна в течение всей композиции раздевается до нижнего белья, а затем поворачивается публике, показывая надпись на спине No Fear (Нет страха). И вот во время номера в Стамбуле Мадж не удержалась и показала горячим турецким парням то, что скрывается в лифчике. С нетерпением ждем такого же счастья в России в августе, когда мадонна приедет к нам с концертами.

Бесстрашная Мадонна
Мадонна

Мадонна

Мадонна

Видео момента. Как ее там не разорвали на сцене

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Тати:

    старушка  не меняется! 😀

  2. Аватар Nelly:

    «С нетерпением ждем такого же счастья в России»   Вопрос: А  где вы тут счастье увидели?  Ей 53 уже, и грудь она показала только одну, потому что если бы показала сразу обе, я думаю, что количество её поклонников бы сильно поубавилось. Обыкновенный, старый, перекачанный сухарь. Абсолютно не классно, жутко и отвратительно. Если бы ей было 20 — тогда другое дело. Пускай уже уступает дорогу молодым и талантливым. :-!

  3. Аватар Lisa:

    при всей моей БОЛЬШОЙ любви и уважении к Мадж могу сказать одно — старая дура 8)
     
    понятно, что тяжело мириться со старением, но тебе уже не 20 лет, и даже не 30. зачем демонстрировать грудь пенсионерки?  вызывает жалость…….

  4. Аватар Maryana:

    ой, а я думаю что это не такая гигантская провинность, за которую можно называть её дурой. шоу есть шоу, надо уметь отделять его от реальной жизни, не относитесь так серьёзно)

  5. Аватар ariadnats:

    ха-ха, вот это орет парень!!!! А по поводу Мадонны, полностью согласна с Maryana. Это шоу -она играет свою роль, и играет великолеапно

  6. Аватар sheshe:

    к сожалению, в последнее время, что бы ни делала и как бы ни изгалялась, она вызывает лишь зевоту. ее золотое время далеко позади и оно уже не вернется.

  7. Аватар Вероника:

    Мадонна может себе позволить все что угодно, она добилась такого статуса, что никому и не снилось!!и потом не такая уж это провинность, вспомните ее молодость, когда она снималась обнаженной и устраивала почти секс на сцене, то что она показала сейчас, это семечки ))))))))))

  8. Аватар ВАЛЕРИЯ:

    ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ К НЕЙ, ВЫРОСЛА НА ЕЕ ПЕСНЯХ, Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ И ЕЕ ЭТО НИКАК НЕ КРАСИТ, ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ЕЕ ОГОЛЕНИЯ УЖЕ ПРОШЛО 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *