Марк Уолберг возвращается в школу

В конце июня Марк Уолберг возвращается на школьную скамью — и нет, это не шутка и не очередной фильм. Актер бросил школу, когда ему было 13 лет, затем попал в тюрьму, а когда вышел из нее, то быстро стал знаменитым рэпером, моделью и потом уже киноактером. В общем, все это время было не до школы — но теперь Марку стыдно смотреть в  глаза детям, и он принял решение получить среднее образование.

«В Массачусетсе есть новая программа, по которой можно заниматься онлайн, так что я приступлю в конце этого месяца, — поясняет Марк. — Я твердо намерен получить школьный аттестат».

Актер признался, что немного нервничает, но нацелился только на хорошие отметки. Марк рассчитывает заниматься в перерывах между съемками и закончить школу за несколько месяцев. «Я массу времени трачу впустую, просиживая в трейлере на съемочной площадке — вот и найду себе занятие. Надеюсь, закончу школу за шесть-семь месяцев».

Уолберг пояснил, что хочет быть примерном для своих карапузов — их у него, напомню, четверо. И как их воспитывать и рассказывать о важности образования, если сам не закончил школу? Непорядок!

Марк Уолберг

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Тати:

    вот и молодец ! что стесняться — грызи гранит науки! 8)

  2. Аватар 50 кг:

    закончить школу за пару месяцев?? это шутка?

  3. Аватар Sabrina:

    «закончить школу за пару месяцев?? это шутка?» — при условии, что все эти годы он занимался саморазвитием (ну, во всяком случае, читать точно умеет), возможно, так и получится… (среднее образование — это же всё-таки азы… В нём нет ничего сверхъестественного…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *