Нежности от Леонрадо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо и Эрин Хизертон попались в объективы в одном из ресторанчиков Нью-Йорка. Парочка сидела за столиком и нежно ворковала, развенчивая слухи о своем расставании: ведь на красных дорожках оба появляются в гордом одиночестве. Как видим, просто не хотят светиться перед публикой — но от вездесущих папарацци нигде не скроешься…

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Filaki:

    Читала отзывы к этим фото на других сайтах-все толдычат:Лео  контрактник ( с моделями только контракты), 8 лет уже живёт с другом Лукасом, он стопроцентов гей, а фото с меняющимися моделями-специально для папарацци. И что типа фото эти (особенно первая)-постановочные. И именно поэтому они «прячутся от папарации» в местах, где их легко засечь).
    Но, чёрть возьми, пока Лео официально не признается,что он гей, я верить не буду!!
    Просто бабник, бабник, бабник!)

    • У меня есть ощущение — что он именно бабник:) Другие вот пишут, что Лео как раз один из немногих нормальных людей в Голливуде. Поди пойми их:)

      • Аватар Filaki:

        Я вот смотрю сейчас на фото из Гэтсби, где Лео с МАллиган возде деревас стоят, там у Лео такой серьёзный взгляд, и понимаю. что в глубине души я не верю, что Лео гей, пусть многие факты вроде как и потверждают это.
        То есть, с моделями то что-то мутно, но он же и не говорит, что влюбляется в каждую? Может у них и правда определённый контракт, но Лео с нимми встречается по-настояшему.
        Да и Лукас может просто друг. Вон Тоби тоже друг с юности ( и вроде как его мама говорила в интервью, что в юности он и Лео позволяли себе кое-что больше, чем просто друзья), но теперь Тоби и женился, и дети есть. Да, вроде как они с Лукасом живут вместе (но опять же, кто там свечку держал?). Ну играл Лукас в Начале и Красной Шапочке по протекции Лео-но опять же, пристроил друга.
        В общем, лично я всё равно на стороне Лео-гетеро) И ещё, я уже не могу смотреть Гэтсби с Редфордом-теперь он просто поблек после одного трейлера с Дикаприо:)

  2. Аватар Filaki:

    И, кстати, прикольно бы было, чтобы хоть раз Лео роман с актрисой закрутил!)
    Пусть даже по контракту! А то с Блейк они даже как-то не особо разыграться успели.
    Да Блейк тоже ближе к модели)

  3. Аватар TM:

    Я смирюсь даже если Джекман  — гей, но не Лео ((( хотя судя по всему..

    • Аватар Filaki:

      Насчёт Джекмана уже не сомневается никто…
      И, кстати, по нему это становится внещне всё больше заметно.
      Но Хью молодец, что взял детей и воспитывет их. То есть, не просто родил там от суррогатной, а именно взяя нуждающихся и подарил им столько любви!
      Может Лео тоже кого-нибудь усыновит или удочерит когда-нибудь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *