Стас Михайлов решил подарить родителям отель

Стас Михайлов сделал поистине царский подарок своим родителям. Его презент — это гостиница в Сочи, на берегу Черного моря. Оказалось, что недавно отец и мать эстрадной звезды переселились в отремонтированный Стасом коттедж, а старую квартиру решили сдавать. Михайлов, который, напомним, считается самым высокооплачиваемым певцом в стране, не захотел, чтобы в квартире жили посторонние люди. К слову сказать, именно в этом жилье будущий певец провел свое детство.

Решение нашлось просто. Стас, заработавший в 2011 году около 20 млн долларов, предложил купить родителям отель, чтобы те не скучали и занимались гостиничным бизнесом. Разумеется, мама и папа согласились на предложение знаменитого сына. Строительство отеля уже в самом разгаре, и рабочим приходится выходить в две смены, чтобы стройка не прерывалась. Такой расклад уже вызвал недовольство людей, живущих рядом, ведь им мешает постоянный шум, в том числе по ночам, и они надеются, что отель на несколько десятков номеров будет возведен побыстрее.

Ответственный Стасик обо всем заботится заранее. Отель еще строится, а о системе безопасности и видеонаблюдения уже позаботились. Именно здесь предлагается широкий выбор на любой цвет, вкус и размер. Видеонаблюдение территории — одно из важнейших состовляющих безопастности любого уважающего себя отеля. Ведь, с помощью таких небольших, но умных штуковин вы всегда контролируете ситуацию и можете обеспечить спокойное пребывание вашим гостям.

Стас Михайлов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *