62-летний Флавио Бриаторе и 32-летняя Элизабетта Грегорачи отдохнули в Италии

62-летний Флавио Бриаторе вместе со своей 32-летней супругой Элизабеттой Грегорачи отдыхают в уютном итальянском местечке Forte dei Marmi. Пара выглядит очень счастливой, ведь наслаждаются теплым солнцем и купаются в море они всей семьей.

Все семейство на пляже
Флавио
Бриаторе — влиятельный человек, владеющей сетью ночных клубов, которые посещают такие знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, сэр Филип Грин, принц Эндрю и многие другие.
Грегорачи раньше была моделью нижнего белья и судя по фотографиям форму она не потеряла. Кстати, если интересует покупка женского нижнего белья оптом, то это — легко. Бикини смотрится просто великолепно, не удивительно, что знаменитый разбиватель женских сердец Флавио, с этой девушкой вместе уже 4 года.

Под лучами итальянского солнца
Элизабетта

 

Форму явно не потеряла
Элизабетта
Знаменитые супруги нисколько не стесняются многочисленных папарацци и свои чувства не скрывают. Кстати, вместе с Флавио и Элизабеттой отдыхает и их маленький сын Фалько Натан, ему всего 2 года.
Молодой отец говорит, что менять пеленки — исключительно женское дело. А сама Грегорачи отправилась отдыхать в Италию сразу с двумя нянями. Так что в их семье сейчас полная гармония и взаимопонимание.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nat:

    отправилась отдыхать в Италию….. 😯 Forte Dei Marmi eto chto Amerika chto-li?
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *