Анастасия Цветаева ждет ребенка

Актриса Анастасия Цветаева готовится во второй раз стать мамой. Она уже сообщила, что ждет девочку.

Цветаева эмигрировала в Израиль вместе со своим мужем Надавом Ольганом. Пара сыграла свадьбу в октябре 2010 года в одном из красивейших замков Праги. Их роман завязался на отдыхе, спустя месяц Настя оставила Россию и перебралась к любимому в Тель-Авив. В Израиле пара фактически не могла пожениться, потому что Настя – христианка, а смешанные браки в этой стране запрещены. Однако союзы, заключенные в Чехии или на Кипре, признаются действительными. Поэтому пара остановила свой выбор на Праге.

Времени на организацию пышных торжеств не было. Влюбленные выбрали вариант романтического праздника для двоих. После росписи пара каталась по Праге на Bentley 50-х годов. Вечером их ждал праздничный ужин в ресторане отеля. А на следующий день молодожены рассталась – каждый уехал по своим делам в разные города мира.

На днях Цветаева сообщила в своем Живом Журнале радостную новость: она ждет второго ребенка. В августе на свет появится ее дочка. «Мне самой не верится, что я скоро стану матерью двоих детей, хотя я всегда это знала и паниковала. Но одно дело теория, а другое – вот оно, пузо))) И действительно – 30 лет стали для меня судьбоносными) Хотя, я ожидаю еще какого-нибудь поворота, мне же всегда мало…))» – призналась Анастасия.

В доказательство актриса опубликовала несколько фотографий, на которых позирует на фоне моря в обтягивающей голубой майке и белой юбке. Одежда лишь подчеркивает сильно округлившийся животик Анастасии.

Напомним, у Насти есть шестилетний сын Кузьма от гражданского брака с режиссером Олегом Гончаровым.

Анастасия Цветаева

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар TM:

    Израиль ждут трудные времена, если в Египте победят исламисты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *