Пэрис Джексон посетила шоу Опры Уинфри

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри пригласила в свою шикарную студию еще одного знаменитого гостя. На этот раз ею стала 14-летняя дочка короля поп-музыки Майкла Джексона.

Юная Пэрис поделилась своими воспоминаниями о знаменитом отце. Девушка рассказала о том, что Майкл заставлял всех детей одевать маски на лицо перед выходом на улицу. Многим это казалось непонятным и очень странным. Но сама Пэрис относится к такому желанию с понимаем и находит в этом проявление отцовской заботы, ведь если дети потом захотят выйти на улицу самостоятельно, то их никто не узнает, а значит они могут почувствовать себя обычными людьми и избежать надоедливых папарацци. Тут с задумкой Майкла не поспоришь. Оригинально придумал.

Еще Пэрис Джексон рассказала Опре моменты своего счастливого детства рядом с папой Майклом. Они вместе любили гулять по магазинам игрушек и  сидеть в небольших ресторанчиках.

На шоу затронулся вопрос и о чувствах юной девушки после трагической смерти Майкла Джексона. Пэрис до сих пор тяжело переживает утрату, заявив, что легче ей не становится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *