Участница ВИА Гры закрутила роман с сыном депутата

Участницу Виа Гры Еву Бушмину заподозрили в романе с сыном украинского депутата, бизнесменом Дмитрием Лановым. В интернете, напомним, постоянно появляются слухи о возлюбленных певицы, а сама она категорически заявляет, что ни с кем не встречается. Тем не менее, папарацци нашли в элитном доме на Печерске «любовное гнездышко» Евы и Дмитрия. Поп-звезда и предприниматель ночуют вместе, но покидают жилье по отдельности.

Кроме того, у Бушминой оказалось сразу две новых машины. Если раньше она каталась на вишневом джипе BMW X6, то сейчас — на таком же авто, только белого цвета. Наконец, у дома девушки появился новый Jaguar с такими же номерными знаками, как на старом внедорожнике Бушминой. Говорят, что эти машины (которые, к слову сказать, стоят 115 тыс. и 150 тыс. долларов соответственно) Еве подарил ее новый возлюбленный. А еще по слухам, у певицы полно нарядов, как обычных, так и весьма дорогостоящих. Одежды, обуви, аксессуаров у известной певицы столько, что шкаф для одежды уже не справляется. Еве пора подумать о большой и просторной гардеробной.

В свою очередь, отец Дмитрия, народный депутат фракции НУ-НУС Владимир Лановой отрицает, что его сын сделал подруге такие дорогие презенты. «Мой сын не дарил никому никаких подарков», — заявил он. Парламентарий также отказался комментировать личную жизнь своего отпрыска. «Мальчику 35 лет. Как вы считаете, я должен контролировать каждый его шаг? И вообще, какое вам или мне дело до того, встречается ли он с кем-то или нет? Сегодня он встречается с одной, завтра – с другой. Так что, я о каждой его девочке должен давать комментарии?» — возмутился Лановой.

Ева Бушмина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *