Альбина Джанабаева решила судиться с Андреем Малаховым

Новый скандал разразился в российском шоу-бизнесе: одну из солисток «ВИА Гры» возмутило высказывание о ее бюсте. Альбина Джанабаева оскорбилась сразу двумя статьями в глянцевом журнале Андрея Малахова и требует с телеведущего аж 6 миллионов рублей. Певица считает, что заметки нарушили неприкосновенность ее частной жизни и нанесли моральный урон. В частности, Альбина обиделась на слова о том, что в начале карьеры она не отличалась пышными формами и использовала белье push-up.

По словам Джанабаевой, после прочтения статей у нее развились чувства одиночества и несправедливости, а также возникла затяжная депрессия. Кроме того, поп-звезда оскорбилась даже такой характеристикой, как «секс-символ». Она считает, что это «неоднозначно комментируемое понятие».

«Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе. Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе», — такова была реакция Малахова на иск исполнительницы. «Я не собираюсь вдаваться в подробности этого дела, пусть в нем разбираются мои юристы», — добавил он.

Альбина Джанабаева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *