Вера Брежнева хочет отсудить у шоу «Дом 2» 100 тысяч долларов

Совсем недавно скандальное руководство ТНТ озвучило тот факт, что контракт, подписанный с Собчак в 2004 году истекает, в связи с чем ТНТ пришлось искать новую ведущую на место Собчак. Продюсер проекта заявил, что место Собчак займет другая известная дива — Вера Брежнева.

Правда сама певица опровергает эту информацию.
После оглашения этого решения в СМИ, «кандидатка на пост ведущей Дома 2» решила поквитаться с руководством канала. Ранее Вера никогда не была замечена ни в каких скандалах, а тем более в судебных разборках, но ходят слухи, что именно сейчас Вера не станет отступать и передаст дело в суд о незаконном использовании ее имени и присваивание ей статуса ведущей.

Размер компенсации, которую требует певица составляет сто тысяч долларов. Правда это или нет судить пока что рано, ведь ни она , ни работники телеканал пока не дают никаких комментариев по этом у поводу.
Заметим, что муж Веры Брежневой — бизнесмен из Украины должен банку большую сумму денег, из-за чего их брак начал трещать по швам. Пока ваш брак не начал трещать по швам из-за материальных проблем возьми кредит наличными сегодня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *